Виталий Этого Достаточно

почему у деда Мороза красный нос?

Ответы · страница 2
Игорь Сеитов

Там, на Севере, самогонка крепкая, а как без нее в такие холода?)

Полина Новикова

Судя, по тому что он является только зимой, наверное от холода;)

Игорь Сеитов

Походи по домам с подарками, да выпей в каждом доме по 100 грамм.

Марина Украинская

Дак поди он и сам то замерз...тока не признаеться...АхАхАаа!!!....

Серега Sboy

Ну как, холодно Деду, да еще в каждой квартире по рюмашке. 😉

Ма
Мария

В детстве отморозил нос на морозе!Вот и красный нос !....

Ар
Артём

Такое тоже возможно. С рождения)

Ма
Мария

Да, да , не слушался маму, которая постоянно повторяла:- "Морозушка, одевайся теплей , когда идёшь кататься на санках, рукавицы надевай!".А Мороз не слушал маму, вот и отморозил однажды нос!.........

Ма
Мария

А вообще-то большинству людей известна подобная зимняя проблема, когда нос на морозе краснеет, сосуды близко расположены, вот морозец и украшает не только щёки, но и нос!....

Ар
Артём

Да да да, к нам пока мороз не заходит сильно в гости но думаю на храм забежит

Дарья Неизвестная

кожа у него на носу такая.... красная ну просто по жизни

Гульжан Дарбакулова

за морозил чуть чуть,а если сильнее то бы по синел

Елена Шацкая

От низкой температуры, конечно. А Вы что подумали?

Одинокая Сволочь

а синий или фиолетовый смотрелся лучше красного?

Ар
Артём

Это типо когда его красят)

*asl@n *

Просто надо было ему шарфиком закрыть лицо и всё

Михаил Васкович

Как будто сами не знаете. Наливают же бесплатно.

Виктория Галеева

походи по морозу всю ночь и посмотри на свой нос

Виктория Юрьевна

Дык сколько он пьёт!!! Удивительно, что не сизый!

Сварог

а сколько он пьет?

Виктория Юрьевна

Вёдрами!!! Как конь! Ты прикинь, сколько он наруду поздравляет, и везде наливают!!! А отказаться нельзя - неуважение!!!))))))))

Где Ты Там И Я

Со Снегурочкой по другому у него не получается.

Тайга ***

столько отмечать, как он! И у вас был бы красный

Да...

гарЭлочка всё делает))) надо же как- то греться)

Станислав Белоусов

Наверное приморозил, а потом натёр рукавицей.

Елена

тут 100 гр ,там 100гр .-какой организм выдержит ...

Anna Nikolaevna

когда долго на морозе у тебя нос не краснеет?