Es. Vik.

Это правда, что смех продлевает жизнь? - Смотря над кем смеётесь, может и укоротить.))

Ответы
Михаил Румянцев

Зав. отделения травматологии проводит утренний обход. В одной их палат натыкается на тщедушного очкарика бинтованного-перебинтованого, загипсованного. - Вы кто??? - Лингвист я, слабым, пискливым голосом отвечает бедолага. - Откуда Вас привезли??? - С вечеринки. - Что же случилось? - Среди гостей был офицер-десантник. Подвыпил. Стал рассказывать: -У меня в один хуй был в роте. Ну я его и поправил - не в роте, а во рту...

Es. Vik.

Не все знания одинаково полезны)

Надежда

Посмейся.
Президент России Владимир Путин во время обращения к россиянам объявил о нерабочей неделе в стране с охранением заработной платы в связи с коронавирусом.

Александр

А сам свалил из Москвы, с семьёй...Гы, вот умора!

Es. Vik.

Это совсем не смешно. Вы компаньона ищете?

Надежда

Александр я посмотрела твою ленту и убедилась,что ты русофоб.Неприятно с такими общаться. извини...в ч.с.

Рая Люба

Муж и жена смотрят бокс. Муж вздыхает: — Я разочарован. Все закончилось за 3 минуты. Жена ему: — Великолепно. Теперь ты меня понимаешь.

Мое Имя Любовь

Ага, знаю нечто..,, . Пусть лучше над тобой смеются, нежели будут над тобой плакать...,,

Не
Незабудка

А я думаю,что жизнь продлевает только ДОБРЫЙ смех и не над кем-то,а над ЧЕМ-ТО.

Галина С.

Я не могу удержаться, даже при неизбежном укороте со стороны руководства.

Es. Vik.

Правильно.))

Любовь Имя Я Дамочка..

Лучше пусть над тобой смеются, чем потом над тобой будут плакать..

Людмила Миронычева

Привет,Витенька! Как жизнь среди вируса? Страдаете от режима?

Саша Иванов

Кто смеётся тому продлевает. А кто острит тому укорачивает.

Es. Vik.

А если тупит!) Бессмертие гарантировано?)

Де
Дерсу

И как быть, если смеяться больше не над чем и не над кем?)))

Александр Томилин

да,если не иметь злого умысла-не острить и подкалывать...

🇷🇺Anna😊

это так. И потому, смеется тот, кто смеется последний!!!

Ирина Игнатенко

смеяться вовсе не грешно над тем, что кажется смешно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обидеть Витю может каждый, не каждый может убежать.

Es. Vik.

Вот что значат регулярные занятия спортом.)

Галина. Ярославль

застал я с ним жену раздету и обьявил ему вендетту))

Галина

,знай над кем посмеяться можно . ,иначе себе дороже .

~L
~Eva Lansca~

Да уж , смех тоже неоднозначную реакцию вызывает .

Ра
Радость

делу----время смеху--- час! помогает!😄😀🤣

Светлана Спицина

хорошо смеётся то, кто смеётся последний раз

Екатерина

Точно! Но смеяться надо не над кем,а от чего...