Наталия Васильева

))))Офигеть! В рекламе шуруповёрта,этот самый шуруповёрт ,держит женская рука с маникюром!!Это типа.....сама,сама.....?)))

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

На рекламе сковороды Тефаль,мужчина в рубашке и галстуке в тон ...Это типа...сам,сам))))???Реклама есть реклама...

Ви
Виктор

Се
Сергей

Купил у вас шуруповёрт, попользовался, и он треснул.
- Долго пользовались?
- Да всего один гвоздь забил! 😄

Святослав Зонтов

Мужик к шуруповёрту не прилагается !!!!!!!!!!!!! Каждой женщине либо хороший мужик , либо хороший шуруповёрт :))))

Святослав Зонтов

АААААААААААААААААА Хитрые какие !!!

Наталия Васильева

))не без этого....есть малёк)))

Святослав Зонтов

Хороший мужчина всегда держит в доме хороший инструмент ,даже если он ему и не нужен :)))

Андрей Глебов

А где написано, что шуруповерт не может держать женская рука с маникюром? Что это за дискриминация, вообще?

Наталия Васильева

))Ну-у.....как то не привычно))

Андрей Глебов

Женщина-продавец непривычно?

Александр Хайдуков

Ав наверно просто ещё не нашли того кто будет держать этот шуруповёрт. Очень вам желаю поскорей его найти.

Александр Хайдуков

Если об этом пишете, значит себя представляли с этим шуроповёртом. Не думайте о плохом.

Alexander Frolov

Эмансипация, что хотели-то и получите!!! Ко мне полностью не относится. Я с язвой, но не в желудке-в голове!!!

Лев В Год Тигра

На фига такая реклама? Что рекламирует? Шуруповерт...или женщину, которая может обходиться без мужчины? )))

Наталия Васильева

))Поди там ИХ разбери!?!? ))))

Лев В Год Тигра

нужно было вместо шуруповерта в руку вложить этакое интимное )))))))

Наталия Васильева

)))Это уже другая передача и в другое время)))))))))))))))))))

Lexitch Chenia

Наталь. прива!! так а чо?!! у нас дама одна обратилась, мне полки повесить. я бы сама но сверла десятки нету

Lexitch Chenia

та на крайслере не доедет.... этото тока я такой дурной можу дернуться))

Lexitch Chenia

щас в подмосковье, но ищет новый путный заказ) деревянщик

Lexitch Chenia

ну деревом занимается человек. надо пилястры - нате. надо лестницу - нате. ну и ты ды))

Наталия Васильева

))ааа.....дотюкала теперь)))))

Наталия Васильева

ну так блондинка же...чё с меня взять?))))))

Панд Енотович

это чтоб повозбуждать мужчин. может шруповерт они и не оценили. а вот на маникюр посмотрят обязательно )

Сергей Буравенков

Европейская реклама, у них принадлежность к полу отменили, чтобы не обижать основную часть населения

Антон Зайцев

Увеличивают количество потенциальных покупателей за счёт женщин ... Это маркетологи вас завлекают ...

Сергей Глущенко

...наверное эстетичнее, чем рука слесарюги...грязная и с потресканными пальцами и желтыми ногтями...?!!!

Наталия Васильева

)))))слесарюга с шуруповёртом????)))

Сергей Глущенко

Ну да...Сейчас отверткой уже мало кто работает!!!

Сергей Глущенко

...вот отношения к рабочему классу...при сталине бы расстреляли!!!

Валерий Лютов

Да ну уж. Это эмансипатция. Женщины сами захотели равенства. Хотя лучше бы они оставались женщинами.

Царапул Зуб

конечно раз так)))) шуруп забитый молотком лучше держится чем гвоздь закрученный шуруповёртом 😄

Николай Ntv

А что такого? В армии Сирии, Израиля женщины служат, обязательная повинность. Уметь больше будете.

Игорь Пахомов

не обращайте внимание на ерунду , когда в рекламе двери там тоже некстати женское тело и так далее

Юл
Юлия

Это означает, что рядом нет мужчины, способного пользоваться шруповертом. Их все меньше и меньше.

Sveta Guseva

Чего удивляетесь то, скоро для лучшего эффекта в рекламе шуруповёрты будут держать детские руки.

Антон Зайцев

ггггыыыы, совсем нет, а другой посыл, - что даже женщина справиться, что тут о мужчине говорить ))))