Наталия Васильева

))))Офигеть! В рекламе шуруповёрта,этот самый шуруповёрт ,держит женская рука с маникюром!!Это типа.....сама,сама.....?)))

Ответы · страница 7
Сергей Ханьжин

шуруповерт дерьмовый,слабенький-мужики не хотят с ним связываться!!!!

Наталия Васильева

)))Шпрехаем,а когда выпьем и на иврите могём))))))))

Сергей Ханьжин

фарси-это иранская группа языка

Наталия Васильева

))))Да в курсе я,что это такое...))

Сергей Ханьжин

Значит,там все фарсят!!!))))

Константин Бурцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Саша С Уралмаша

Не сама, а - ШУРУПОВЁРТ!!! Если бы сама, то держала бы в руках отвёртку!)

Александр Уткин

"Аликапс "- Вон мужик рекламирует, хотя и говорит что он для женщин.!)))

Аleks Ozwort

ну да...машину водить можно,а шуруповертом работать нельзя чтоли...)))

Наталия Алексеева

Есть гарантия, что она (рука) 100% женская? Сейчас такие мужчины есть...

Владимир Зевахин

Так мужчина работает водителем Дивана!!! Или руки стаканом заняты!!!

Наталия Васильева

))Да,спасибо! получила,очень красивую Турецкую гвоздичку!)))

Владимир Зевахин

Вам понравилась???!! Я ее два года назад на телефон сфотал на работе. Перенес в комп. Мне она очень нравится. Контраст хороший! Есть еще один цветок. А можно я Вам три морковки вышлю?? Первый раз такие у нас на даче выросли!! Уже многим друзьям их отправил.

Владимир Зевахин

Наташа! Привет!!! У нас 18.30. А у Вас?

Наталия Васильева

))Добрый вечер) а у нас 16-33)

Владимир Зевахин

Привет!! А три минуты где? Потерялись??? А-ааа! Понятно! Расстояние очень большое!!! Пока долетит!! Вальс любите танцевать!??Вам отправил!!! 🌹

Королевская Аналостанка

Это типа мужик ейный на диване лежит , телик смотрит и поэтому сама

Александр Сапунов

в жизни надо все попробовать подержать с маникюром..., а почему нет?

Viktor Geyko

- МОНЯ, КАК ЖИВЁТЕ? - СЁМА, ТА ЖИВУ Я В ДОСТАТКЕ. МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ДОСТАЛО.

Михаил Павлив

а если быть ещё внимательней то он откручивает а не закручивает))))

Алексей Горбатюк

ну, мужчина может и отвёрткой. А шуруповёртом и женщина управится.

Владимир Крецу

нет,это типа таким классным шуруповертом,даже она крутить сможет

Наталия Васильева

))))Да ну нафиг))) как будто ей больше заняться нечем...)))

Владимир Крецу

РЕКЛАММА,ОБЫЧНАЯ ЗАМАНУХА,ТЫ ГЛАВНОЕ КУПИ,А КРУТИЛЬЩИКИ НАЙДУТСЯ

Денис Обычный

Фраза "Расслабся милый, я все сделаю сама" имеет много ипостасей!!!

Денис Обычный

Сами избаловали!!! Все ваш феменизм!!!

Олег Таб

ну это еще ничего,вот не пойму причем голая задница и шуруповерт..

Александр Себихов

Так ей же надо только держать... Мужчина и без него зашурупит! 😃

Виталий Иванович Вербицкий

Так сейчас домостроение и женщины осваивают и довольно успешно...

Джалил Исроилов

а что у меня жена с маникюром помогала дом строить с шуруповертом

Максим Марченко

Все верно шуруповерт это для женщин, мужики отверткой справятся.

Omari Nanava

Нет,просто попросили Женщину украсить,как все вокруг,шуруповурт