Amor Non Est Medicabilis Herbis

Что бывает с ручкой?😐

Ответы
Знайка Всемогущий

Сручки это очень пугливые и пахучие зверьки, не подходите к ним сзади, они могут испугаться и атаковать вас, пустив облако поражающего слизистую носа вещества, будьте осторожны☺️

Калдарбек Козыбеков

Во первых ручки какие дверныу а ли чем пишут или дышут. От твоих идей или по мыслов никто незастрохован и даже ручка может произоити все что угодно,а главное к добру -бы.

Се
Сергей

С какой ручкой?)) шариковая ручка - бывает перестаёт писать. Дверная ручка - может отвалиться. Ручка сумки или чемодана - порваться. А ещё есть женская ручка)))

Добрый Человек

Она устает и хочет что бы тоже ее приголубили погладил, сказали ей ласковые слова)) Ах ты моя хорошая какая ты молодец так трудилась старалась для меня))

Дима Смирнов

если это шариковая ручка то в ней может закончится паста или она сломается, а если дверная то оторватся или заржаветь

Валерия Бугашева

Ею пишут - это раз,а ещё её иногда целуют в знак уважения или чего-то в этом же роде!😉

Сергей Суслов

Не важно. Латынь стал забывать. Любовь - это не лечебная травка?

Михаил Наумкин

Охереть!Твоей ручкой можно в носу ковырять или между ног!

Deep Dream

Она сжимается в кулак и начинает стимулировать "рычаг"

Марсель Хайруллин

с твоей ручкой!? Или вообще речь о шариковой ручке?)))

Viktor Saltikov

Когда ты дошёл до ручки: чаще всего, ты её ломаешь.

Ив
Иван

она перестает оставлять за собой след на бумаге)

Ив
Иван

это как родина, ибо я родился в майкопе, у меня теперь 2 дома, и в майкопе, и м подмосковье)

Ив
Иван

это в краснодарском крае, в 130 км от черного моря, у вас 48 регион, у нас 01))

Ив
Иван

ааа, ну да, у меня нива была с номером у210оо01)

Ив
Иван

я с таким номером в моск обл ездил) правда заколебали местные с вопросом 01 это где)

Ив
Иван

Дмитрий Гущин

протекает,теряется,не пишет, у сапёра отрывает.

Леонид Писанов

отламывают и ещё мокрой бывает- после кого то))

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Много чего бывает с ручкой, даже........😄

Andrey Baranchuk

Целуют ручку, если повезёт с мужчиной!!!;

Rövşən Qasımov

😘 😜 😍

Alex Childer

привет малыш) с какой ручкой?)

Иван

А про какую ручку разговор?

Иван

Ручки бывают разные и с разным назначением. И ответ зависит от правильно поставленного вопроса.
Гадалку в отпуск отправил в общем.

Ма
Марфа

https://301-1.ru/image/3496-zhopa_s_ruchkoy.html