Шамсуддин M.

Вы заметили такую закономерность? Всегда в Российских сериалах крутой мент в главной роли одевает куртку стойка воротник! а у остальных простая одежда либо костюм 🖼

Ответы
Лина

чтобы зрители знали, одни и те же во всех сериалах сливаются в общий фон, фиг поймёшь кто он в этом пасечник, слепой или уборщица😂

Алекс Венцель

Ну,надо же сценаристу показать как-то его особенность. Морда-то лица у актёра тупая, а играть нужно умного...

Котик - Наркотик )))

Это обычный киноязык — который принят вообще во всем киноискусстве

* Алекс Брагин *

Нет, не заметили.

Новости Дня

🖼

Николай Смирнов

Точно.