Диляра Нурсаитова

модератор это что?

Ответы
Катюшка Шабалина

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).

Т_
Татьяна _

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях) Википедия всем нам в помощь)

Т_
Татьяна _

все для вас))

Антоха Павлов

человек,который может банить,редактировать или стирать некоторые сообщения,у этого человека более широкие права,чем у обычных пользователей=))как то так))

Оля Пелагеевская

пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах

Sem Maratov

это тот кто следит закаченными файлами и редактирует по необходимости или может совсем удалить файл которую ты слил

Анастасия Пикуза

у этого слова много значений)))
модератор - устройство для торможения жидкости или газа

Евгения Кирюшкина

Модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения.

Лариса

это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения.

Виктор Оборин

Это какой то хрен с горы, Который следит за дисциплиной на сайте.

Алексей Назаренко

Наверное - гибрид какой-нибудь , например модема и генератора. 😄

Диляра Нурсаитова

понятно

Ол
Олег

добровольные помошник сис админа! из простых пользавателей !

@lex Ver¥

Это тот кто банит, незнаю почему не баньщиком назваши.

Раиса Селифонтова

приспособление для смягчения звука или что-то другое

Дмитрий Людоед

ооооооооооо!это самый серьезный человек на сайте))))

Цв
Цвяточек

это злобные чуваки которые запикивают и забанивают

Олег

Типа надзирателя...администратора только на сайтах.

Рома Скурихин

не что а кто это тот кто прверяет тоесть модерирует

Елена Талдыкина

это кто!!! регламентирует всё происходящее на сайте

Александр Звигин

самодовольный школьник )заведующий сайтом_)

Анна Назарова

Те, которые помогают существовать сайту.