Лю
Людмила

Иногда вспоминаю с нежностью. своих маленьких детей. Сын часто болел и я лежала с ним в больнице. Когда муж и дочь приходили к нам, дочь обнимала меня и шептала: Я без тебя. мамочка, как цветочек без водички.А сын, чуть старше лежал в больнице один, писал письма печатными буквами, еще в школу не ходил и подписывал: Самой лучшей на свете мамочке. Вот оно счастье!

Ответы
Николай Пришвин

Да, согласен. Такие воспоминание согревают наше сердце.Вырастая дети покидают отчий дом и нам бывает трудно с этим смириться.

Николай Пришвин

Судя по вашей улыбке, вы находите причины для радости и догадываетесь, наверное, о ком идёт речь?

Лю
Людмила

😊🍒

Николай Пришвин

Но большую радость мы можем обрести если обратимся к источнику нашей радости - Богу, к его слову Библии. В (Притчах 17:22) говорится: "Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил".

Лю
Людмила

😊СПАСИБО

Николай Пришвин

Когда я сталкиваюсь с трудностями,мне ,лично помогает Слово Бога.А где вы ищите совет и поддержку в трудные для себя времена?

Алекс Венцель

Невольно вспомнил себя в этом возрасте: Постоянно попадал в травму потому что был слишком любопытным...

Лю
Людмила

😊

Ѻлегъ

согласен ...наши дети - наше счастье. ...Люда, пишу это а на телефон слезы капают 🤷‍♂️

Лю
Людмила

🤝

Ѻлегъ

😉🌹

Лю
Людмила

Благодарю!😊

Ѻлегъ

👆и тебе, Люда, всех благ!!!

Лю
Людмила

😊🍒

Хронит Бронхический

Если их "детство" часто вспоминаете, значит в "реальности" детишки...не радуют😉

Лю
Людмила

Зря Вы так думаете

Хронит Бронхический

Я не думаю...я знаю😉

Nick Moslem

Счастье,когда сын лежал в больнице? Странно,по меньшей мере!

Seline

Вы правы!!! Именно в МЕЛОЧАХ в жизни и кроется счастье

Лю
Людмила

Спасибо

Александр Жданов

для большинства женщин - это так!

Лю
Людмила

😊

Александр Жданов

это не плохо, но порой такая любовь не делает добра для тех же детей...

Лю
Людмила

50 на 50

Александр Жданов

Вот именно, что фифти на фифти, а хотелось бы, чтобы материнская любовь не способствовала инфантильности...Которая проявляется сплошь и рядом.

Викторович Виктор

Вам в радость болезнь детей

Лю
Людмила

Нет. Вам не понять

Валерий Миронов

👍👍👍 Вы хорошая мама!!!

Лю
Людмила

Спасибо! Дети тоже были хорошие, сейчас уже взрослые

Валерий Миронов

Ну и Слава Всевышнему!!! Удачи Вам любви и процветания!!!

Лю
Людмила

Благодарю! Всего самого хорошего!😊

Валерий Миронов

Спасибо!

Николай Костров

Да, это и есть - Счастье.

Лю
Людмила

Да!

Николай Костров

🖼Вот такое наше - Счастье .

Лю
Людмила

Замечательное счастье!

Ellа

да дети всегда счастье

Лю
Людмила

🌹Да

Ellа

🌹☕

Аркадий

Хвастаетесь?

Лю
Людмила

Нет. Вспоминаю драгоценные минуты, которые прошли

Аркадий

🥴

Суфия Каримова

Ещё какое!!!!

Лю
Людмила

😊🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Да,это так.

Лю
Людмила

😊☕

Вячеслав Чистяков

было время

Иса Джи

🌹👍

Лю
Людмила

Спасибо

Иса Джи

🙏👑

Ди
Дикая

Да

Евгений Бригг-Снежин

С Днём Крещения Святой Руси!..

Лю
Людмила

Не знала и удивлена, что это известно.

Евгений Бригг-Снежин

знайте ... теперича ..🖼

Лю
Людмила

Спасибо!

Марина

🌹

Лю
Людмила

☕🍰

Елена Дробчак

😇

Ал
Александр

.