Служба Поддержки

Ты любишь свою професию? если да то за что

Ответы
N.
Nazhdak .....

Она мне интересна. И дала мне профессия такую возможность.Что по финансам не каждый человек может получать столько денег физ силы от своего рабочего - труда .

В=
Виталик =))

еще точно не знаю я лишь 2ой курс окончил но меня это завлекает и поэтому думаю что эта работа меня более чем удовлетворит и устроит

Майкл Маэстро

да,за то что из любого куска железа делаю чтото особенное,то что другие люди не смогут даже понять как

Раян Файзуллин

Я строитель.И когда что-то сделаешь и видишь радость на глазах людей то этого достаточно.

Алексей Л

Да. Во первых за то что мне за её счёт жить , а во вторы хпотому что она мне по душе

Андрей Селезнёв

люблю то чем занимаюсь, потому что там я специалист не смотря на то что самоучка

S#
Solinho #

Да я люблю свою профессию не надо не куда ходить токо слушать и мышкой дергать!

Александр Романов

наверное да! за что сам незнаю! наверное просто не напрягает и легко дается

Вадим Луганов

очень , всегда в движении, новые знакомства каждый день и многое другое

Аль Капонэ

Да,стабильна,хорошо оплачиваемая,интересная ии почти ничего не делаю )

Kyoya Hibari

У меня её нет, я на неё только учусь.
Но да, люблю, ибо она мне интересна.

Ан
Андрей

Чето как-то не очень она мне нравится.. Надо наверное менять работу..)

Сергей Стреж

уважаю за то, что она меня и кормит, и поит, и не дает пропасть)))))))))))

Виктор Григоров

люблю ! постоянно все новое ! и людям приятно получить новый дом !

Алексей Гришковцев

Я техник в каком то смысле и постоянно что нибудь изучаю 🙂

Карина Лебедева

Можно сидеть в Спрашивалках весь день и получать деньги))

Александр Титов

люблю....общение с людьми...постоянно что то новое узнаю...

Влад Голубев

если человек выбрал профессию ,значит должен любить ее.

Павел Ефимов

Да риносит)))\! за карьерный рост, за доход который она п

Призрак Простой

конечно люблю, но она меня нет.)) а за что, долго писать.