Maria ***

Изучила «Больничный лист», подскажите, для какой должности в графе средний дневной заработок сделано 6 клеток??

Ответы
Альфред Чичкок

Ты вошел в мою жизнь словно ветер
Ты сломал мой замок
И зачем тебя впустила на порог
До сих пор не пойму, что случилось,
Как с цепи сорвалась
Я стеснялась, я смущалась,
Но сдалась
Раздался гром в раю,
Открыв мне страсть мою.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня
Нежный взгляд и сомненья растают
И исчезнет туман,
Зазвучат слова как ласковый обман,
Знаю все,
Но смотрю почему-то я с тоской
На луну
И краснея, и бледнея я снова жду
Мне страшно быть одной,
Ты зря шутил со мной.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Альфред Чичкок

...у меня играет музыка и песни... под настроение...

Maria ***

у меня тоже

Альфред Чичкок

...классно!))) жаль я не могу вашу музыку слушать а вы мою...

Maria ***

можете найти : радио На Семи холмах

Альфред Чичкок

...хорошо!))) 🙆

Дмитрий Носырев

Две последние клеточки - для копеек, да ещё через запятую (ещё одна клетка). Хотя... Даже "сминусованный" мною заработок, исчисляемый в трёхзначных тысячах, это шикарное удовольствие не только для российской глубинки, но даже для столицы белокаменной...

Петр Гуськов

Наверно так подымают боевой дух и дарят надежду на лучшую жизнь))) тупым, но работоспособным гражданам ( маркетинг практически во всех деталях!!! ) это практически пиндец!!

Далай Далаев

😄 лежал в больнице неделю, в справке написали стоимость моего пребывания почти 10000р. Я хренею я б на эти деньги на море 10 дней бы отдыхал шикарно, за что такие деньги?

Maria ***

у Вас???!!!!!!

Maria ***

ужас!!! как это получилось???? Вы куда голову совали??? и почкму на опасных участках находились без каски?????

Далай Далаев

Навес сделали наёмные работники, гвозди снизу не загнули, я наклонился дрова положить, потом разогнулся.

Maria ***

кошмар!!!!

Олег Георгиевич

чиновники, судьи, адвокаты, депутаты, главные врачи, директора школ институтов, просто директора, военные, полиция да мало-ли много получающих.

Maria ***

Вы правы, Олег

Андрей Стрельцов

))))))))))) Вспомнил анекдот. Пьяный посетитель ресторана смотрит на счет и спрашивает у официанта: Девушка, а от куда вы знаете мой ИНН?

Gunduz Rasulov

Спросил у деда, почему сейчас в семьях мало детей? На что он ответил, раньше целовали в губы, а трахали пи%ду. А сейчас наоборот... .

Евгений

Это с перспективой, в расчёте на будущую инфляцию. У кого сейчас шестизначная зп в больничном вообще не нуждаются

Александр Дикань

Рубль дешевеет быстрее чем бланки печатают, завтра в эти строки может не поместиться прожиточный минимум

Владимир Биньковский

Утром по новостям слышал что судьям назначили пенсии в 100 000, посчитайте количество цифр

Maria ***

ого!!!!

Владимир Биньковский

А зарплата то не менее 300000. Не понимаю, это же чтобы ежемесячно потратить эти деньги надо не работать. И еще, разница между минимальной и этой почти в 300 раз это уже перебор.

Maria ***

Согласна

А.
Александр ...

Простой скромный миллионер, приехал на трамвае в районную поликлинику за больничным)))))

Maria ***

Вы такой...

Павел

Пятый прокуратор Иудеи... он говорил, что у него плохая должность... это его шесть клеток.

Павел

Так получилось... случайно... Готовили на интернатуре на семейного врача (там есть курс педиатрии), а попал в детскую поликлинику... Юные клиенты- народ волшебный...

Maria ***

а кем хотели быть?( в смысле, в медицинской сфере)

Павел

Когда работал фельдшером в роддоме, понял, что могу успокоить роженицу, мечтал быть акушером-гинекологом... И сейчас мамочек успокаиваю и консультирую )))

Maria ***

фантастика!!!!!)))) у меня дочка хочет быть врачем. еще, правда, не определились с направлением,но мед - пока без обсуждений

Павел

Специальность хорошая. К заполнению историй болезни и амбулаторных карт отношусь не негативно (мол, много писанины), а с пожеланием здоровья больному... Если думаешь о человеке, энергетика его меняется. Но, есть и много лишней писанины- всякие журналы учёта и т.д. Главное- доброжелательно к людям, нуждающихся в помощи, относиться, и искренне... Тогда работа в радость... Это, наверное, не только в медицине...

Mihail Nikelman

это чтобы во время инфляции не выпускать новые больничные в 90 годах были же миллионы

Буровая Компания Виктория

не знаю, я больничный 15 лет в глаза не видел... у меня даже полиса нового образца нет))))

Владимир Кириллов

Вдруг вы в день зарабатываете 90000 талантов (талант - это 16 кг драгоценного металла)?

Ирина

для уборщиц Газпрома

Владимир Кириллов

В Газпроме все-таки не металлы добывают))) Хотя ход мыслей правильный.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не понял вопрос, - Вы в госсекторе работаете, Вам не дано как следует зарабатывать?

Maria ***

нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

6 клеток - не много, не всегда должно хватать, если человек РАБОТАЕТ

Sergey Abramov

Для очень низко оплачиваемой. Три клеточки занимают запятая и копейки...😞

Вадим

А что? 100 000 уже шесть клеток.Мой бывший гендиректор получает 200 ты.А то и больше

Константин Бескембиров

Это нормально. Просто, после второй клеточки надо запятую четко поставить....

Зн
Знахарь

я что то не обращал внимания, что там клетки ест,ь или у нас бланки не такие?

Maria ***

обратите внимание)