Тё
Тёма

Ну почему бабье такие падкие на деньги? Ну что за натура такая блядь гнилая?!((( Все как одна ведутся только на бабки!(( А как же любовь, где же чувства?... Или сейчас у женщин выгода, корысть и алчность при выше всего?!

Ответы
Марина Югорская

Клюете на фифочек и сучек, потом жалуетесь.... Особенно ржачно, когда ничего не просишь, никуда не ходишь, твоя з/ п уходит на питание, а он еще и деньгами попрекает....Так же:" Всем вам только деньги нужны"!

Тё
Тёма

Да. Всем им только бабки от нас надо! Сучки крашенные!!!

Василиса

Так ты нормальную девку полюби а не куклу размалеваную без мозгов . вам что мужикам надо..,..чтоб девка тюненгоавная была и вставало у вас на нее

Тё
Тёма

Я постараюс

Василиса

Вот старайся

Татьяна Агафонова

Думаешь, что все гниды, значит сам такой! Думаешь, что все бабы алчные , значит, только об этом и думаешь, а если думаешь, то и притягиваешь!

Тё
Тёма

Нет. Не верно. Если сучка тварь то как бы ты не думал о ней она все равно тварью и останется! Такова её порода! "!

Татьяна Агафонова

Жалко, что только такие вам попадались.

Тё
Тёма

Не жалей. Вам та что...

Татьяна Агафонова

Тогда, и не пиши!

Тё
Тёма

Не указывай!

Татьяна Агафонова

Не плач!

Тё
Тёма

Не скач!

Дина_ Мика

Да блин чё вы все такие злые, попалась в жизни одна две сучки, всё, все "бабы" твари! Нельзя так жить и всех под одну гребенку

Тё
Тёма

Суууууучкиии крашенныееее!!!!!!!!!)))))))) Всеееееееее!!!!)))))

Дина_ Мика

Ну тогда вы все изменщики и подлецы

Тё
Тёма

Ну так правильно.. Если женщина не удовлетворяет своего мужчину, что ему остается делать?... Она не оставляет ему выбора.

Дина_ Мика

А вас ни какая не удовлетворят, только чужая у вас это "разнообразие" типа

Дина_ Мика

Вы просто изначально выбираете "таких" девушек, а потом жалуетесь, будьте попроще и ищите девушек по проще и всё у вас будет зашибись

Тё
Тёма

Ладно))

Pj

Мы притягиваем тех людей...о которых думаем. Видимо Вы думаете что все такие, автоматически такие к Вам и тянутся.

Тё
Тёма

Не знаю... Думаю наоборот про хороших.

Pj

Мысль материальна. А люди все раз и даже один и тот же человек относится ко всем по-разному.

Елена

Это как же нужно было вам подгадить, чтобы всех, да под одну гребёнку. Все люди разные, как женщины, так и мужчины.

Тё
Тёма

Да не сне... Мне пока не успели) друзьям моим.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

материться нехорошо....и не все падкие на деньги.время, возможно, подарит вам хорушую девушку😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я ж не Бог чтобы сказать вам ответ! Странный вы

Тё
Тёма

Да) Ты точно не Бог!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

честно-честно!😉

Тё
Тёма

Правда-правда!)

Zza-Zza-Lorak.

В 90 х годах вы их такими зделали,кота появились бизнесмены итд ,так чо СССР нет

Тё
Тёма

Кто сделал?

Zza-Zza-Lorak.

Социальное общество,крутики поперли итд ,на фиг ухаживать бабы везде стояли ,с баблом жоско было,вот и привыкли

Тё
Тёма

Жесть

Zza-Zza-Lorak.

Че делать,уже научены с детьми таскатся по квартирам ну и насмотрелась молодеж пример

Галина Евгеньевна

Потому что нет чувств любви да не понимающие. Им деньги как надо, а не любовь.

Тё
Тёма

Согласен

Галина Евгеньевна

Найдешь серьезную девушку, чтобы она тебя по настоящему любит)

Тё
Тёма

Хотелось бы

Море И Волны И Пена

должно быть , вы падки на один типаж этого бабья)), кто ж виноват то?! грабли.

Тё
Тёма

Да нет! Вы ошибаетесь!! Как раз не так как вы предположили!!!

Море И Волны И Пена

исходя из вашего вопроса, так).

Тё
Тёма

Нет! Вы не верно значит поняли мой вопрос. Как раз все в точности до наоборот. Я нормальный адекватный человек. Положительный герой в этом романе. А попадаются на пути барышни которые изначально были со мной, а потом перебегали к более богатым чувакам. В основном к мажорам. А хотя изначально клялись мне в любви.

Море И Волны И Пена

ладно, вы не хотите понять, так бывает... пусть будет так, как вы думаете).

Тё
Тёма

Да здесь и понимать нечего))

Vi Za Vi

Где же у мужчин надёжность? Понима Те? Доброта? Преданность? Нежадность?

Наталья Нет!!!

Не надо всех ровнять...( сейчас ,половина мужского населения такая же..

Тё
Тёма

Не видел еще не одного.

Наталья Нет!!!

Ну конечно, проще же вовсе женский пол обвинить...

Ната

бред.Не судите по нескольким - всех. Есть исключения!

Тё
Тёма

Разве что исключения!!!)))

Ната

Именно))

Тё
Тёма

А так в основном все такие!!! 😂😂😂

Ната

Ну нет!

Тё
Тёма

Ну есть исключения))

Ната

😂

Бумажный Кораблик

Так только нищие мужики говорят, неудачники)

Тё
Тёма

Так если я богат и уверен что телка со мной из за денег то что ж мне теперь бедным притвориться?!

Бумажный Кораблик

Ты нищий не ври, богатые так не говорят... непипи...

Тё
Тёма

Нет. Как раз наоборот. Это ты видимо не в курсе, деревенщина оборванная!))) Голодранка вонючая)) небось хуй сосешь у соседа за копейки!!! 😂😂😂

Maya Rahimgalieva

Вы не правы, и среди мужчин есть проститутки

Тё
Тёма

Ещё как прав!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да что вы говорите, у вас деньги чтоли есть?

Тё
Тёма

И чё? Поздравить тебя?! Я имел и побогаче! Да мне такие и не нужны! Мне нужна простая не избалованная деньгами скромная девушка а не корыстная мажориха!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Имей дальше, пока тебя не поимели, я своим трудом зарабатываю и мне чужого не надо, но нищебродов не люблю за то, что сами себя обеспечить не могут

Neo Gint

психология раба,выпендриваться с голой жопой

Тё
Тёма

А тебя походу уже кто хотел поимел!))) На мерседес хоть уже насосала?!😂

Neo Gint

pider

Катя Петрушкина

У тебя тыщёнки не найдётся , до выходных ?

Катя Петрушкина

Я не доверяю парням , которые сравнивают себя со стеклопакетами

Катя Петрушкина

Слишком часто тебе жаль ) мож харош уже

Иван Ковригин

Я подумаю

Катя Петрушкина

Думай, тока недолго

Татьяна Зарецкая

нет. я не падкая на деньги. не обобщайте.

Татьяна Зарецкая

я же не все. как минимум еще двоих таких можете найти.🙂

Тё
Тёма

Пока что то не попадались такие в мои сети)

Татьяна Зарецкая

общайтесь, найдете, если захотите

Тё
Тёма

Надеюс))

Татьяна Зарецкая

ну. без труда не выловишь рыбку из пруда.

Stormy

Видимо, тебе только такие и нравятся

Тё
Тёма

Нет. Как раз наоборот НЕ навятся!! Откуда такие тупые выводы?! (

Stormy

Девушек много и все мы разные. Если из всего это разнообразия вам попадаются только алчные, не исключено, что это вы их выбираете

Шельма Енот Вот!

вот-вот...кто ищет-тот всегда найдет...вот...🤔

//

🖼

Тё
Тёма

А ты красивая!!!))) 😂😂😂