Ол
Олег

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет, как правило, задерживать дыхание на пять-шесть часов?

Ответы
Mиlana

И не только папа...я тоже дочку один раз так утеплила шарфиком , что она молчала до самого дома , хотя очень любила поговорить...)))Это был шок...когда я поняла , что шарфик слишком туго завязан..

Ирина Ким

Это вы так зверски завязываете шарф сынишке? В один прекрасный день он запустит в вас этим шарфом.

Ольга Просто

Для мальчика два варианта: уметь задерживать дыхание или завязывать шарфик самостоятельно.

Светлана Сухова

Сила есть ума не надо! Но зато если будет всемирный потоп мальчик будет благодарен отцу.

Зинаида Александровна Гришина

На своём ребёнке проверил? Или из собственного детства такой вывод сделал..

Yana Eremenko

А ДЕВОЧКАМ,КОТОРЫЕ ПАПЫ КОСЫ ЗАПЛЯТАЮТ,ПРИМЕРНО ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОРГАЮТ !

Екатерина Ошкордина

Вот у нас папа бантики умел завязывать!вот это да было!

Татьяна Чайка

НАВЕРНО ЕМУ ТОЖЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ТАК ЖЕ ШАРФИКИ ВЯЗАЛИ

Daniya Shagatayeva

Мне тоже папа завязывал, и ничего, не задохнулась)))

Алла

обычно эту процедуру проделывают мамы и бабушки

Татьяна Дюжикова

вряд ли , но что голову прямо держать умеет -верю

Бт Лада

Попросите это сделать мать и засеките время.

Слава Пилюгин

по любому если он умеет дышать другим местом

Олеся

наверное,но думаю отцы ненастолько жестоки

Татьяна Мирясова

бедный мальчик.быть ему ныряльщиком

Татьяна

это точно....и девочки к стати тоже....

Олег Вьюгин

из них получаются хорошие пловцы....

Evgenia Zhilina

ахах) мне это знакомо из детства)

Y.
Yuliadeva .

А что ему-таки остается делать?))

Georg Chernakov

нет=) минут на 5 скорей всего 🙂