Carpe Diem

"Люди одиноки потому, что вместо мостов они строят стены.
Человечество больше всего нуждается в… скамеечке, чтобы сесть и подумать". Согласны?:)

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Одиноки от своей зажатости и неумении поддержать разговор...Сами виноваты...

Carpe Diem

🙂 ну да

Ваш Советчик

Стиль жизни представителей государства - лучший показатель ситуации в нем!

Нэли Берека

Вряд - ли скамеечка спасёт . Вон бабульки сидят возле подъездов и не думают .

Сергей Фомин

Я как раз к этому всех призываю. Думайте и ещё раз думайте прежде чем идти.

Ангел 💕Соединитель

Вы бы хоть авторство не приписывали себе как другие недотёпы и невежды.

Carpe Diem

Когда приписывают, кавычки не ставят. Не замечали?

Ангел 💕Соединитель

Кавычки означают условность или аллегорию. Не более и не менее. Не думал что у вас всё так запущенно...

Carpe Diem

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятий, литературных произведений, газет, журналов, а также отдельных слов. Википедия.

Ангел 💕Соединитель

Викепедия- для тех, кто не имеет воображения и своего собственного мнения по элементарным вопросам. Вы хоть убейтесь головой о стену, цитирую афоризмы, правила и определения других людей. У меня есть своя точка зрения, которая часто отличается от общепринятой. Только в отличии от вас СПОРИТЬ я не собираюсь, тем более навязывать вам то, что вы пока не в состоянии понять. Поэтому можете пользоваться чужим умом, или думать так, как вам заблагорассудится. Ваше право

Carpe Diem

Правильно, лучше свои правила русского языка ввести:))). Зачем быть как все

Ангел 💕Соединитель

Вот и славно... Вот и ладушки...

Carpe Diem

Да уж...

Сергей Л.

Нет! По старым правилам детей родители женили, а не они сами как собаки!

Carpe Diem

Точно:)

Fallen Angel

Вот именно, только не знаю что больше не хватает, скамеечки или мозгов.

Кирилл Берестняков

нет,еще они нужднаются,в верности друг другу,взаимопонимании,и любви!

Carpe Diem

Кирюша, мудры не по годам:)

Carpe Diem

Да хоть 23:)))

Carpe Diem

Заранее не буду поздравлять:)

Николай Михайлов

Не путайте любовь и желание! Любовь — это солнце, а желание — вспышка.

Калиниченко Игорь

Просто одни строят мосты и корабли, но Правители строят стены и пушки.

Андрей Литвинов

а еще лучше шатер как на деревенской свадьбе сели,бухнули,попи...дели

Сергей К.

Скамеечка сейчас не спасет ... люди разучились доверять друг другу ...

Carpe Diem

Вы никому не доверяете?

Carpe Diem

и то дело

Надежда Тихонова

Никогда не задумывалась, но вот сейчас подумала и... Соглашусь с Вами

Владимир Кубанский

Стоят такие скамеечки в парке, но не видел, чтобы на них кто-то сидел!

Петр Тарасов

И строят высокие заборы, как будто вокруг их окружают такие же воры

Гашек Куман

Можно и без скамеечки на травке прилечь , но только не одному одной

G8
Giks 82

а ты не строй стену,а купи двухместный кровать и будеш счастливая

Carpe Diem

не помогает

G8
Giks 82

был бы рядом паказал бы инструкцыю по применению

Carpe Diem

да не в инструкции дело:) Есчо молод, не поймешь

Carpe Diem

и чего понимаешь?

Carpe Diem

это все фон. а должно быть желание слышать ближнего:)

G8
Giks 82

кто ближе радного мобильника?

Misha Gafenco

Сесть в компании цветочка, обняться...и.....пусть весь мир подождет.

Олег Улько

Верно. Не хватает нам "Безделья праздного - подруги размышленья".

Angelina Goncharova

вот в селах и были посиделки . и во дворах - домино заколачивали .

Полёт Внебеса

я сельский и это все помню