Светлана Дворецкая

Сильная женщина - позор мужчины?

Ответы
Ольга А

Нет, мужчина здесь не виноват, на это влияет многое. Воспитание, опыт , ум. Папа меня тренировал боксу, у меня разряд. Мама из меня сделала великого банкира. Я стреляю с обоих рук. И я могу отличить карбюратор от двигателя в машине. И при этом я вышла замуж .

ем
екатерина маркелова

Класс! Муж позволяет побыть слабой?

Ольга А

С ним я женщина. Он носит меня на руках. Ревнует и каждый день клянется в вечной любви.

ем
екатерина маркелова

а какойто вопрос серьёзный решить или к шумным соседям сходить разобраться может,к примеру?

Ольга А

Конечно, он полковник полиции он и не такое может.

ем
екатерина маркелова

аааа,ну тогда понятно,спасибо

Ольга А

Не за что. Я за сильных женщин с ними интересно, они не плачут. Они в ответ на проблемы смеются

ем
екатерина маркелова

я тоже,но среди моего окружениня либо она одинока,либо с ней тюфяк,увы

Валерий Ишутинов

сама то поняла,о чём спросила? Сильная физически?..знаю таких,она тяжёлой атлетикой(штангой) занимается,а он врач.Другая-дзюдоистка,он,инжинер...в чём позор то?? А ято до этого считал,что сила женщины,в её слабости..должна быть

Василий Жиигалов

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА -ЕГО КОРОНА.ДУМАЮ , ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ САМО ПОНЯТИЕ,"СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА",ВЕРЕЕ ЕГО ТРАКТУЕТЕ.ИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС ПРОСТО НЕ ЗАДАСТ, ЭНАЧИТ ВАС СИЛЬНОЙ НЕ ВИДЯТ , А ВИДЯТ СОВСЕМ ДРУГОЙ

Vera Я

Я не стану ходить сзади. И не стану терпеть фальши Только видимости ради. Засмеюсь и пойду дальше. Даже если невыносимо, Я не выкрикну вопль бабий, Суть моя - быть на вид сильной, Оставаясь внутри слабой.

Денис Кульментьев

Сильная женщина это сильная женщина, а вообще каждому своё каждой твари по харе то есть каждой твари по паре, хватит думать социальными шаблонами, вообщем бабам цветы детям игрушки.

Глебов Леонид

Наш позор в нас самих. И чем скорее каждый из нас это поймет, тем больше надежды, что меньше придется искать его правдания в обстоятельствах и окружающих.

Виктория Регина

Совсем нет. сильная женщина это поддержка для мужчины. это в молодости нужна кукла, а в зрелом возрасте нужна подруга. и чем она сильнее тем крепче семья.

Вадим Солоп

Не всегда - знаю некоторых которые даже гордятся ! Некоторые даже живут в согласии - но тут больше от человека зависит и что он хочет от жизни !

Ольга Елистратова

Если мужчина способен сделать так, что сильная женщина рядом с ним будет чувствовать себя слабой, то это не позор, это достижение!

Маргарита Ходюченко

Сильному мужчине-да ,а сейчас таких почти что нет. Это мне так кажется.Ведь большинство наших мужчин воспитали женщины-одиночки.

Тамара Гавашели

не всегда. Есть чересчур властные женщины, которых это устраивает, и слобохарактерные мужчины, которым это выгодно...

Людмила

Гордость! Жизнь долгая...Рядом с сильным человеком все беды пережить легче...Пример: супруга Караченцева...

Re
Revontulet

Да нет, думаю наверное гордость, если и он сам Лев, всегда приятно иметь надёжный тыл и львицу под боком

Татьяна Воскобойникова

Сильная женщина - это вообще не позор!!! Просто в этом случае...мужчина должен быть еще сильнее...

Алексей Михайлов

не знаю! не сталкивался! наверное да! если она бодибилдер а муж вечно лежит перед телевизором!!1

Ольга

А ДОЛЖНА БЫТЬ ЕГО ГОРДОСТЬ. ВОТ ВСЕ БОЯТСЯ ЖЕНИТЬСЯ НА СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИНАХ, А МНЕ И ЭТО ПО ПЛЕЧУ!

Алексей

Ну если она мешки с цементом и песком на 5-й этаж таскает,то такой только гордиться можно

Алексей

Сильной женщиной

Алексей

Нас на всх не хватает

Лейсан Галиуллина

да, нельзя быть женщине сильной, от этого мужчины расслабляются и становятся слабыми

ОК
Оксана Кузнецова

почему?нужно быть тряпкой, чтобы мужчине не было неловко? мой мужчина мной гордится)))

Николай Точилов

Это наказание свыше за маминькино подавление мужского начала в сыне безотцовщине

Николай Точилов

я,вполне самодостаточен,уврен в себе,глава семейства,кормилец и поилец!