Светлана Дворецкая

Сильная женщина - позор мужчины?

Ответы · страница 4
Alexsey

а может наоборот?;))

Alexsey

а ты? дай - ка подумать...;)))

Елена Вишнёва

кто то грузит,.....я еще со своим Добрым утром...

Alexsey

ну вот еще! я просто бегаю, отвлекаюсь и не сразу отвечаю;)

Елена Вишнёва

На работу собираешься...а я наоборот, с работы еду..

Alexsey

с работы? что за работа такая? уходишь вечером с топором и мешком для денег и приходишь утром?;)

Александр Кочубеев

С какой радости?

ем
екатерина маркелова

просто охота быть слабой.но не получается,мужчина мало на себя берёт

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Но ведь это вы сама его когда-то выбрали, значит было за что, семья в том и состоит, чтобы уметь больше отдавать любимому, нежели получать........

ем
екатерина маркелова

когда мы выбираем,мы не знаем что будет через 20 лет

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........да все мы знаем и видим - другое дело - не придаём этим знаниям значения............а после драки кулаками не машут...........

Баходир Азизов

Наверно Опора O_o

ем
екатерина маркелова

а хотелось бы опору мужчину

Баходир Азизов

Шутка конечно, но лучше пусть женшина бужет сильной как мать, жена и хранительница домашнего очега. А остальное пусть добывает мужчина в семье

Баходир Азизов

Вашей семье всего ранее сказанног желаю.

Григорий Молянов

Его достоинство

ем
екатерина маркелова

а знакомые и соседи потом не скажут:смотри какая она у него сильная,всё сама решает,не ноет,тяжёлые сумки таскает всё время,наверно муж тюфяк?

Григорий Молянов

До тяжелых сумок не доходит конечно, но сильная женщина отражает сильное воспитание активныз людей. Лень никогда не приветствовалась!

Татьяна Омск

Страх мужчины.

Татьяна Омск

Ник, почему не так?

Abc

Мне нравятся сильные женщины!!!

ем
екатерина маркелова

а так охота быть слабой,сесть кому нибудь на шею

Татьяна Омск

Если б ты знал, как не хочется быть сильной. Хочется слабой побыть хоть чуть-чуть.

Зи́гмунд Фрейд

наобород

Елена Корсун

смотря как реагирует на это сам мужчина

Светлана Солнечная

У сильной женщины,мужик подкаблучник....

Секен Мукачев

гордость

ем
екатерина маркелова

а чем гордится то?ведь женщине охота быть слабой,что бы мужчина решал все вопросы за неё,а получается наоборот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

глупость

Та
Таня

да)))

Александр Плотников

Обладание сильной и умной женщиной - слабость? Для сильного мужчины - гордость.

Николай Точилов

согласен,но это борьба как кошка с собакой

Александр Плотников

Не всегда. Может быть просто союз..

Та
Таня

когда женщина рядом с мужчиной - она хочет быть слабой... какой бы она не была сильной

Та
Таня

и если этот мужчина не дает возможность ей быть слабой - то это позор мужчине...