Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот скажем ежели к примеру Вам персонально в минуту роковую без объяснения причин такого предложения пришло сообщение от администрации спрашки: Уважаемый имярек, Спрашивалка будет восстановлена только если Вы сейчас же навсегда откажетесь от участия в ней!..........как бы ВЫ поступили?

Ответы · страница 6
Анна Самодурова

Легко )))

Валерий Ратников 🇨🇳

хрен им.

Ма
Марина

Ушла бы

Ма
Марина

Дедушка.... а сколько вам лет то?????

Ма
Марина

Ну... я малость правда помоложе, но тоже уже не девочка )))

Сергей Кузнецов

мне пох

Моя Премилость!)

Ого)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эля)....жесть---это не о попе!! О попе--это нежность и мягкость))

Елена Любимова

Уйду