Ро
Роза

Вы знаете что-нибудь о Словене и Русе?

Ответы · страница 3
𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Легенду

Виталий Трач

А Вы?

Виталий Трач

Мне интересен не 17 век...В 19-ом как-то полюбовнее.Согласны?

Ро
Роза

меня больше древность интересует

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

~L
~Eva Lansca~

Неа.

Дарт Гуадэар

всё

Дарт Гуадэар

Сказание о Словене и Русе и городе Словенске — новгородское по происхождению легендарно-историческое сочинение XVII века, содержащее позднелетописную легенду о происхождении славян, заселении окрестностей Новгорода племенем словен, их истории до Рюрика, эпических предках русского народа и начале Русского государства

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет