Ва
Василиса

Кто знает смешной сериал? С хорошей игрой сюжетом и умный и недолгий)

Ответы
Андрей Крамер

долгий или нет, не знаю а что умный это факт, учит как быстро поднять деньги и на чем и куда потом вкладывать и разбогатеть на этом, рекомендую поглядеть только внимательно а не так на отябись, Бригада классно ребята поднялись

Ва
Василиса

Не знаю на счёт высоких конечно

Андрей Крамер

но вот есть у кого поучится как поднимать деньги практически с нечего

Ва
Василиса

Спасибо)

Андрей Крамер

не за что, пользуйтесь на здоровья

Аццкий Ангелок

Отбросы. 3 первые сезона огонь, дальше можно не смотреть. На исправительных работах пятерых поражает молния и у них открываются сверхспособности. Присутствует мат, перевод кубик в кубе. Надо бы мне пересмотреть🤗

Ва
Василиса

Просмотрите но я мат не смогу)

Аццкий Ангелок

Семейка Аддамс 1964 года. Очень клевый. Дядя Фестер огонь.

Ва
Василиса

Спасибо

Аццкий Ангелок

Альф смотрели?

Ва
Василиса

Да)) когда то

Павел Лелеков

Смешной сериал и умный! Это очень большая редкость. Посмотрите сериал "Кухня" или попробуйте "5 минут тишины" может что то из этого понравится. А в основном везде плоский юмор ниже пояса - сплошная тупость.

Ва
Василиса

Угу

Гостья

сложный вопрос. фоном для разрядки смотрела современных Психологинь ( из-за Насти Паниной) , Родком. так же есть смешной фильм с участием Паниной Буду верной женой.

Гостья

про фильм этот - 4 серии. забавный

Ва
Василиса

Какой из?)

Гостья

Буду верной женой) ну, на любителя,конечно..

Ва
Василиса

В смысле

Владимир Фомичев

Сериалы в прошлом , когда не было рекламы . Всё смешалось в нашем доме , деньги , вороги , дороги , здесь сюжет уже не главное , главное рекламный ролик .

Ва
Василиса

У меня нет тв

Владимир Фомичев

Купите самый дешёвый , он скрасит Вашу суету - сует .Телевизор , он как член семьи , в каждой комнате , на кухне , даже в коридоре .

Наталья Крикунова

С Харламовым Зона комфорта можно посмеяться..сериал Кооче тоже смешной...это просто легкие такие чтобы не заморачиваться....

Ва
Василиса

Можно но не нужно)

Ва
Василиса

Не моего плана

Где Ты Там И Я

Когда скучно смотрю коротко-метражный (14 минут) - "Холодец". СПС Дашке, она его тоже смотрит не однократно.))

Ва
Василиса

Что там

Где Ты Там И Я

В ютуб, там и ответ.

Ва
Василиса

Послали)

Ва
Василиса

Я пошла все нормально

Где Ты Там И Я

Не скучай.

Лу Мануйлова

Море. Горы. Керамзит. -8 серий, мини-сериал Тиграна Кеосаяна о строительстве олимпийских объектов в Сочи.

Ва
Василиса

Это смешно??

Лу Мануйлова

Сериал не комедийный, но показано очень много веселых моментов. И юмор очень хороший

Ва
Василиса

О спасибо!

Игорь Погребняк

Попробуйте этот, хоть и из давних, но сравнительно недолгий.......😉
🖼

Ва
Василиса

Не люблю войну сигареты))

Игорь Погребняк

Там папиросы "Сальве".......😉
https://images.crafta.ua/collecting-items/d5b2f39bc438bad539a553d74b6dbf8f
Их только в Одессе выпускали.......🙂

Ва
Василиса

Ну и что)

Игорь Погребняк

Ничего.......🤷‍♂️
Просто папиросы, а не сигареты.......☝️
Просто не война, уже.......🤦‍♂️
P.S. Смотрите эстетка, в таком случае, "Рабыню Изауру", обхохочетесь, как весело.......😉

Ва
Василиса

Я даже не заметила разницы для меня это все отрава)))

Просто Осень

На память пришёл фильм(не сериал) "Идеальная пара" с участием А. Балуева и А. Клюки.

Ва
Василиса

Начала смотреть ничего не поняла)

Просто Осень

Почему?😯такие классные аферы.))

Ва
Василиса

Ой не люблю про мошенников а все кино то мошенники то криминал то ужасы

Наоба Вашидома

Годы )) Но это слишком серьёзно...)))))
Наши карантинные Сидядома, Окаянные дни...

Ва
Василиса

Это чё то несмешно))

Светлана

Знаю один, но с открытым ртом и глазами почти два часа сидеть пртдется😄

Светлана

Он называется "Замысел" (2019г) возможно вы его смотрели..

Ва
Василиса

Разве он смешной!

Светлана

Обхохочетесь

Ва
Василиса

Добрая ты

Светлана

Ага 😄

Freeman

Полярного посмотри.. Лайтовый и "актёры" хоть и русские но хоть не камеди

Ва
Василиса

Спасибо

Ир
Ирина

Мне понравились "Идеальная семья", "Домашний арест", "Большая секунда"

Ва
Василиса

Ого как много

Ир
Ирина

Всего три. Смотрели что-нибудь?

Ва
Василиса

Ничего из этого! И как?

Ир
Ирина

Вы же спрашивали о смешных. Я написала. Еще написала, что понравились. Даже не знаю что еще написать на вопрос "И как?"))))

Ва
Василиса

Отлично, очень смешно😁

Алекс Венцель

Есть такой немецкий фильм комедия "Человек проходящий сквозь стены".

Ва
Василиса

Не знаю

Алекс Венцель

Поищите в интернете...

Ва
Василиса

Спасибо

Галина

Смотрите американский фильм Ход королевы, ну просто замечательный !

Ва
Василиса

Говорят там феминистка

Галина

Нет , она шахматистка.

Ва
Василиса

Да но одно другому не мешает

Дм
Дмитрий

Поход в МФЦ или поликлинику... Недолго по времени, но ощущений вагон

Ва
Василиса

Сталкивалась

Украина - пуп Земли. Но Не рекомендую. Берегите психику ...

У России есть будущее, которое хотят испоганить. Украина уже в Ж....

Ва
Василиса

Ох

Ва
Василиса

Что там

Ва
Василиса

Спасибо

Сергей Швец

Любите комедийные сериалы и думаете, что уже видели все?

Ва
Василиса

Вообще не смотрели

Ва
Василиса

Жду ответ

Сергей Швец

Ну , во первых, какого года

Ва
Василиса

Все равно

Сергей Швец

За спрос ответственности нет.

Сергей Игольников

сериал не знаю а вот один дома все части просто в покате

Ва
Василиса

Не люблю

Сергей Игольников

из наших посмотри мультик про МАШУ И МЕДЬВЕДЯ

Ва
Василиса

С детьми много раз

Сергей Игольников

ну тогда не знаю нужно подумать

Ва
Василиса

Хорошо