Елена

Бывал такой случай что нечаянно залез в служебный автобус и уехал непонятно куда?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, служебный его видно и те к то в нем говорят, если не свой человек зайти пытается, а вот на общественном транспорте в гараж уезжал один раз, я раньше пил, ждал пьяный, свой автобус 57 маршрут, возле дома конечная, специально на другие не садился, чтобы далеко не топать, сил не было, автобусы ходили тогда "вольво" С высокими спинками сидений, я уснул, а коньдюшка по склону на конечной не прошла, пошла подметать у ворот гаража, в другом конце города, разбудили они с водителем меня и высадили, денег не было, пром зона, в одной организации попросил телефон позвонил домой выяснил, что мама дома и рассчитается за такси, шёл в сторону дома и ловил тачки

Елена

У нас ничего в служебных не говорят.Хоть кто может зайти и поехать

Костя Кузнецов

Интересно, наверное служебки крупных предприятий, что не обращают внимания

Елена

Не знаю хотя автобусы как межгород заходят через водителя

Бо
Боka

В гдр уехал в другом направлении в поезде. Потом контролёр, пришлось объясняться, мне помогли немцы железнодорожники. Очень вежливы были и корректны. Т9 в новом смарте дерьмо полное, вот гдр пишет прописными буквами всегда

Елена

Понятно.Не в тот поезд сесть это плохо

Бо
Боka

Ничего особенного не произошло. Мою роту подняли на поиски меня, когда не приехал я. Я срочную служил тогда

Елена

Понятно

Александр К.

Нет. Но как то сел в автобус. Заснул и укатил на конечную. К черту на рога... Самые дальние дачи. Вышел. Пока просыпался- автобус ушел. Ждал следующего долго🤣🤣🤣

Елена

Это не смешно конечно в жизни

Александр К.

Ага. Но не смертельно)))

Елена

Согласна

Crazy Snowman

В служебный не залезал, но уехать непонятно куда можно и на рейсовом. В особенности, если автобус за рубежом, а водила совсем не владеет английским

Елена

А почему не владеет если страна туристическая

Crazy Snowman

🙂 Потому что в Японии старый люд ни на периферии, ни в городах английским преимущественно не владеет. Им хорошо владеет молодёжь - школьники, студенты

Елена

Ну да хорошо

Crazy Snowman

В общем, благодаря этому, прокатился я зайцем;)

Елена

Ну вот

Crazy Snowman

Жизнь такая штука, Мэри;)

Андрей Григорьев

Я на Атомфлот уехал, меня чуть не посадили)))) А ехал на СРЗ, что и спасло, соседи же.... У них= свой транспорт, а ремонтники так едут)

Елена

Куда чуть не посадили в тюрьму что ли?

Андрей Григорьев

А куда еще? Шпиён, мать твою....

Елена

Не знаю куда

Zаиц Харофый

Это фигня. К нам пьяный в полицейский автобус залез, сам. Осмотрелся, сматерился.. Можно говорит, я выйду? Выпустили

Елена

Бывает и так

Lаzy

Был та3ой. Один. Тшль3о автобус был не служебный, но рейсовый. И уехал не " черт згант куда", но в обратную сторону.

Елена

И что было?

Lаzy

Купил билет. Вышел на перрон. Сел в автобус. С соответствующей надписью. Задремал ( до этого ночь не спал). Проснулся. Понял- еду не туда. Оказывается- мой автобус должен был идти на 10 минут позже. Сел в автобус, который ехал в другую сторону... Автобус был транзитным... Давно было.

Елена

А билет не проверял никто?

Lаzy

Нет... И место согласно билета... Оказалось пустым 🤣🤣 Никто не претенбовал. И, что действительно было печально, что это было в курсантские годы. Отпустили в мини-отпуск. На два дня. Для этого кровь здал. На плазму.... Очень растроился... Маленькая трагедия..

Елена

Интересная история конечно

Lаzy

Теперь- кажется смешной. А я сам- глупым.

Елена

Да

Леонид Музафаров

Да, однажды было такое. И самое неприятное что обратно меня везти не хотели, сам выбирался.

Елена

И куда уехали?

Леонид Музафаров

В бизнес центр в области, меня просто неправильно информировали.

Елена

И служебный автобус был?А вы его видимо спутали с обычным общественным маршрутным?

Леонид Музафаров

Нет, сел сознательно, просо он меня не в то место завез.

Елена

Вы значит на работу ехали просто не в тот служебный селм

Леонид Музафаров

Не совсем, я работаю сервис инженером, обслуживаю кассы. Чтобы добраться до места, спросил у водителя, он ответил что доеду куда надо, а потом выяснилось что это не то место. Обратно без пропуска в автобус не пустили, пришлось искать маршрутку.

Елена

Ну понятно

Марина

Не в служебный, а в общественный. Бывало😁 и в метро не раз свою станцию про..а🤷‍♀️🤪

Елена

Причем общественый здесь вопрос про служебный

Марина

Ну я про свой случай рассказала. Нельзя было?

Елена

Можно только про то что в вопросе

Валерий Дементьев

был случай,когда мы случайно всей семьей пообедали на 1 рубль в служебной столовой

Елена

Интересно как?

Валерий Дементьев

случайно прошли в ментовскую столовую

Елена

Понятно

Дмитрий Карпов

Служебный электрический поезд был. Автобус наверное тоже, только не помню ничего..

Елена

Ясно

Пилбил Денегнедавал

Скорее, наоборот–залез в служебный автобус и уезжал туда, куда нужно. На шару

Елена

Ну а куда нужно только на работу?

Пилбил Денегнедавал

На работу. На свою. На чужом служебном автобусе

Елена

Ясно.Может на вашу работу не нужны такие автобусы

Roman K

Был случай, что я подвез человека не в тот город ) вот ему весело потом было)

Елена

Это не весело совсем

Roman K

😞

Александр Кишинёв

Нет. У меня таких случаев не случалось. Я всегда в адекватном состоянии.

Елена

Это хорошо

Анатолий Балаба

НЕТ ТАКОГО НЕ БЫЛО, А ТО ЧТО НЕ В ТОТ АВТОБУС В СПЕШКЕ ЗАЛАЗИЛ БЫЛО.

Елена

Так с каждым случится

Анатолий Балаба

Это естественно, ракообразно, да ещё и с пивом!

Елена

С пивом так с пивом?

Анатолий Балаба

Конечно с пивом, так веселей!

Елена

Да

Елена

Класс

Николай Беляев

🖼И не раз. Особенно, когда переборщишь с алкоголем

Елена

Ясно

Николай Беляев

🖼

вс
виктор соловьев

Ха на автобусе?))) На поезд не тот садился.и уезжал не туда))))

Елена

Поезд плохо если не тот

Levan Chernov

Был случай залез в служебный автобус и приехал домой

Елена

Если с работы ехали на нём

Ле
Легенда

Искала работу и по их совету села на их автобус.

Елена

Служебные для рабочих

Ле
Легенда

С рабочими и уехала.

Елена

Если рабочих по домам развозят то можно поехать если без пропусков

Ле
Легенда

Разводят по остановкам.

Елена

Это хорошо

Юрий Котляров

Вот так я и попал на прииск золотоискателей ...

Елена

Это где такое?

Юрий Котляров

Бодайбо ...

Елена

Не знаю такое