Ольга Кудрина

Назови единственное ядовитое млекопитающее в мире

Ответы
Наталья Фомина

Не знала, посмотрела, теперь знаю - самец утконоса.

Сергей Гичкин

человек)))

Ольга Кудрина

жестоко)) но нет, мы люди а не животные

Валерия Терентьева

утконос. А яд какого животного считается самым смертельным?

Ольга Кудрина

правильно!!! на змле существует несколько самых смертельно-опасных животных, в смысле их яды. Я могу перечислить по памяти. Но все они одинаково опасны. Королевская. кобра. ядовитая лягушка, скорпион, медуза, рыба фугу, змея тайпан, синий осминог,, улитка и еще какая-т о рыба, точнее не могу сказать, кажется камень. а может и нет.. а еще паук бразильский.. но

Валерия Терентьева

Комбомедуза. Токсины её яда поражают сердце, нервную систему и клетки кожи, все это сопровождается адской болью,

Ольга Кудрина

Я ее и имела в виду. Она входит в список 10 основных ядовытых животных

Сергей Гичкин

чёрная вдова.каракурт,паук.электрический скат

Шариф Товбоев

скорпион

Ольга Кудрина

скорпион не млекопитающее, а насекомое.. стыдно!)))

Айнаш Кадыровна

жаба ага

Ольга Кудрина

жаба не млекопитающее, а земноводное

Иг
Игорь

утконос)

Ольга Кудрина

Будут и на Вашей улицы баяны рвать)))