Ан
Анастасия

"Пока первая половина твоих желаний сбудется, вторая — удвоится"....?!)

Ответы
Юрий Лагун

Женщина без желаний это не Женщина! Счастья! Выполнения! Но для этого нужен Мужчина...

Ан
Анастасия

Вот спасибо

Ан
Анастасия

Юрий, рада Вам!!! Ваши Севастопольские подснежники меня греют) Мужчина... возможно, но не всегда он поможет от него же и уйти

Юрий Лагун

В субботу ходили с любимой в горы. Подснежников целые поля! 🖼

Ан
Анастасия

Спасибо!!!

Стас Васильев

)) я минималист. Но не а стрингах.))) В труселях семейных.

Ан
Анастасия

Стас

Стас Васильев

Анастасия. Мои желания скромнее твоих предположений.

Ан
Анастасия

Я знаю и это

Стас Васильев

Ты умничка! И мне нужна..

Вячеслав Серкин

Не дай бог исполнения моих желаний.