Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Страсть это безумие? Что первично из них и к чему может привести? Наблюдали ли вы что-то подобное??

–2
Ответы
Любовь

Страсть – от похоти плоти. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Борис

Все здоровые люди это не только наблюдали, но и сами переживали.
Это очень позитивное безумие и ни к чему плохому не приводит, если есть голова . )

Николай Дубинин

...страсть, как эмоция имеет градацию: вдохновение, сильный интерес, интерес, слабый интерес, скука, сомнение, подозрение, одержимость, безумие.

Лев Полыковский

Страсть бывает испепеляющей. Это не безумие, это почти безумное желание любимого или любимой, дае если невозможно.

Сергей Пастухов

" Я Гамлета в безумии страстей который год играю для себя....
Но я шут, я Арлекин!..." ( из прошлого. Но, актуальненько)

Владимир Ляпин

Довёл её до дома. А расставаться ну никак не хочется... Что это, страсть? Сопливые ещё. А вот на чёкнутость похоже...

Павел Мелихов

Конечно, и наверное с каждым это было, конечно это нехорошо, но в человеке с этим происходит и положительное

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А потом не разрушается созданное прежде?

Павел Мелихов

Может, но не всегда

Гриша

в материи проявление жизни первично, потом проявляется ум...страсть - подчинение ума жизненной силе...

Владимир Ефимов

Страсти - от дьявола, а ум и мудрость от Бога. Каждому ближе то, что он сам выбирает.

Котэ Живущий На Излучине

Только в кино... в жизни не доводилось.... а может это и к лучшему ))))

Котэ Живущий На Излучине

У меня бы столько нервов не хватило, сколько у тебя ))))) ты настоящий боец ))))

Котэ Живущий На Излучине

Но твоя активность может кого-то и нервировать ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну, что же поделать? Всегда кому-то что-то мешает...

Котэ Живущий На Излучине

Просто хочется это учитывать )))

Мо
Моряк.

Первична страсть, а последствия могут быть непредсказуемые...

Краями Прошёлся

Безумие
Ощущал и ощущаю
Но знавал страсть и без безумия

Краями Прошёлся

Ааа, туплю

Краями Прошёлся

Да мимо всякого ужаса

Краями Прошёлся

Тссс🤫

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Срочно капюшон и чёрные очки...😎👤

Ол
Олег

нам повезло, мы взросленькие уже были к тому времени...

Иван Егоров

Страсть это круто. Дикая ярость сжимающая ягодицы

Иван Егоров

Да, именно так и начинается

Иван Егоров

Ну, результат разный. Сквиртом иногда и прочим

Иван Егоров

Драть можно, а ДратьСя это лишнее

Поручик Ржевский

нееее это инстинкт продолжения рода.повсеместно.

Юр
Юрил

Кать..Страсть это пожар.Безумие это горение

Юр
Юрил

Как правило

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо, что я не угорела.. только наглоталась ...

Юр
Юрил

😌💐

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

безумие Катя...может привести к детям...)) 😋

Мишка Квакин

Он страстно полюбил,.... Она ему отвянь.....

Ша
Шантарам

Зачем безумие.... Страсть-это страсть))))

Иса Джи

Безумие одержимость знак неверия