Ксюша Мужикова

считаете ли вы необходимым развитие в себе личности и почему?

Ответы
Гайдук Алексей

Каждый человек личность, но если твои неприятности будет решать кто-то другой значит ты личность слабая.Не нужно это позволять,а иначе ты ни чего не достигнешь,будешь так никем.Человек должен сам решать свои проблемы если хочет оставаться хозяином своей жизни.

Гайдук Алексей

Это моё субъективное мнение.

Гайдук Алексей

Ну а как Вы хотели?Задали серьёзный вопрос, а я его просто аргументировал.

Ксюша Мужикова

быдло с раёнчика не особо личность)) а хозяин жизни еще тот)

Гайдук Алексей

А быдло с райончика ни чего не добъётся так и будет у себя во дворе пивасик попивать, а там гляди повезёт поедет на курорт этапом.

Ксюша Мужикова

личностью от этого не станет

Роман Самарин

так вроде давно личность. но развиваться и усовершенствоваться надо. так проще жить.

Денис Ткаченко

да, саморазвитие важная часть духовного богатства

Дима Дягилев

да считаю, что-бы добиться успеха.

Дима Дягилев

Очень просто. когда в человеке развита личность. он добьется успеха потому-что все для себя решает сам. А если нет личности. то ему начинают указывать, его подталкивают, дают советы которые нафиг не нужны. В итоге, жалкая неудавшаяся жизнь. И этот будет постоянно жаловаться.

Ксюша Мужикова

я имею в виду что вы понимаете под развитием?

Дима Дягилев

читать книги, делать осознанные решения. смотрел полезные видео-ролики.

Marina Novac

Да

Marina Novac

Для уважение для себя в конце концов