Амина

У кого какие прогнозы по баксу на конец года?

Ответы
Олег Носков

Тут прогноз -Ванги- сбудеться - наши друзья и наше тупое правительство - выведут активы из Штатов и они рухнут как прогнивший столб, весь мир сходит с ума, кроме тех , кто с нашей страной в союзе

Pas-De-Chat

не заморачивайтесь - финансовая пропасть настолько глубока, что падать в нее можно всю жизнь

Да
Дамир

Не знаю не знаю... Доу Джонс вон грохнулся... Как бы к концу года биржу не завалили

Анатолий

Думаю, он ещё будет... Америка и её финансовая система не развалятся на куски...

Алексей Генералов

Вчера рухнули все акции американские, сегодня азиатские, то-то ещё будет.

Амина

Из-за чего рухнули?

Алексей Генералов

Кто знает, рухнули и всё.

Амина

Есть надежда на восстановление?

Алексей Генералов

Без понятия, следите за рынком.

Са
Санта

Будет сохраняться волатильность курса с дальнейшим удешевлением рубля.

Амина

Принято

Леонид Музафаров

Да какая разница. У нас своя денежная единица и я этим не заморачиваюсь.

Надежда

а рубль...мне пенсию по курсу рубля считают.больше рубль больше пенсия.

Амина

😄 😃

Надежда

а нынче рубль был ниже плинтуса...мне за три месяца начислили столько же ...даже не знаю сколько на курс ушло.

Николай Михайлов

сегодня в передаче на"Культуре" один экономист сказал ,что к Н.Г. = 100 р.

Амина

Ок

Николай Симоненко

Не держа ни разу,даже в руках.Да и в загранку не собираюсь

Бегущая По Волнам

что вообще делать с баксом,если у кого водится?

Амина

Растить

Амина

Конвертацией

Бегущая По Волнам

во что?

Амина

Похоже не ваша тема)))

Владимир Лунин

пусть тебя это не волнует.у нас всё и по своему

Амина

Почему

Пп
Ппло

пофиг.а после нового года на карточки передём.

Анатолий Муйтуев

Что баксы хранятся в мешках и коробках?😁

Ви
Виктор

По барабану...В России расчеты в рублях

Ben Gur

С этой политикой лучше рублю не будет.

Viktor Nnn

в сша он упадёт, в россии подскочит.

Анатолий Казначеев

баксы не водятся прогнозов не имею

Амина

Привет

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЛУТФИЯ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Амина

Жива. Все нормально. Как у вас?

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО 🖼

Александр Шильников

Зелень стремительно желтеет.