Ир
Ира💃

Свет, который освещает мир- это твой свет?

Ответы
Ва
Валера

Когда юному Иисусу минуло дюжину лет от роду, взял его Иосиф на рыбалку… Мать Мария собрала им не хитрую снедь, в узелок и долго стояла у окна, провожая их взглядом, почти до самого горизонта. Мутные воды Иерихона тогда еще знали много всяких сортов рыб, и можно было выудить не только на обед, но и на заготовку впрок… Но в это день рыба не хотела ловиться, уже и закат золотил волосы юному спасителю, но в плетенной корзинке не было ни одной рыбки…Вдруг Иисус закричал: Отец, отец…погляди какую я рыбу поймал!!! Хорошая рыба, ответил Иосиф, улыбаясь и снимая ерша с крючка….А такой рыбой можно накормить человека? Не унимая возбуждения спрашивал Иисус…Да можно, ответил Иосиф, А двух человек?...Тяжело вздохнув Иосиф глядя куда то вдаль, за горизонт, ответил- можно конечно. Потом улыбнулся и сказал, а что нам с тобой приготовила наша мама Мария, давай посмотрим…и они ели ячменный хлеб и козий сыр, а Иосиф продолжая глядеть куда то вдаль за горизонт, вдруг, будто что то увидя там тихо сказал: Придет время и ты накормишь такой рыбой и таким хлебом тысячи человек, пришедших к тебе услышать слово Отца твоего...,придет время. Закат был прекрасен, как улыбка великомученика, также был вкусен хлеб и сыр, что с любовью положила им в котомку мать….

Олег Л0К0С

Надеюсь, что где-то это действительно так...
Совершенно буквально причем,
как я, снова скажу. НАДЕЮСь робко.
А непосредственным источником этого света
оказывается страничка моего сайта ::
Снова приглашаю всех почитать.
Только заранее - читать нужно 🤔🤔 вдумчиво...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Ир
Ира💃

😊

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Затрудняюсь ответить. Раньше обладала внутренним светом, способным освещать мир вокруг себя, сейчас 🤷‍♀️ что-то изменилось) яркость понизилась)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Лена, у вас это временное явление, а у нас - начиная с апреля и по октябрь.

Елена Кошкина

Держитесь!!!!!!

Ир
Ира💃

🤝 держимся

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️держимся! Спасибо

Елена Кошкина

Удачи!!

Александр Романов

Скорее это свет Бога, и мы в его свете ходим. Но наверное, если мы стараемся жить так, как хотел бы Он - наши добрые дела и слова, то отражаем его свет.

Ир
Ира💃

Хороший ответ

Аксинья

Так глобально...я не смогу, но свой мир, в котором живут мои дорогие сердцу люди, стараюсь осветить.

Ир
Ира💃

Умница. Нисколько не сомневаюсь!!!

Аксинья

Спасибо.🖼

Ир
Ира💃

😁😊

Аксинья

🌹🌹🌹

Ир
Ира💃

👍

Татьяна Король

Наверное, это так. Не зря же к нам притягиваются люди... Они же на свет слетаются!🙂

Ир
Ира💃

Спасибо, Татьяна!! Я тоже так думаю!😊

Соня

О ні, мого на весь світ не вистачить,але для когось може стати промінцем

Ви
Виктор

Человек не видит реальность.он воспринимает чувственными красками.

Ир
Ира💃

А разум?

Ви
Виктор

Разум? Он анализирует что в мозг пришло ))))

Ир
Ира💃

Именно так

Sniper In The Night-Степан

стараюсь светить, но есть ведь поганцы выкручивающие лампочки...

Sniper In The Night-Степан

вы бы там побывали тоже поняли... да, там довольно строгие порядки, но зато вежливость, культура, чистота и уважение к любой жизни просто безграничное🖼как думаете что это?

Ир
Ира💃

Понятия не имею. Вы ж не знаете где я бывала... Это пока вы не столкнулись с ЖКХ, медициной, судебной системой... Ваши розовые очки настроены на картинку, а не суть.

Sniper In The Night-Степан

да что за фигня... кидаю фотку вылазит другое...

Sniper In The Night-Степан

что за сооружения?

Александр Шульга

И мой в частности, поскольку Свет и есть знания, но не освещение.

Антонио Гареев

Кто тебя знает кто тебе светит и, кому ты светишь?😂😅🤣😂😅🤣

Ир
Ира💃

Я у вас спросила, а не про мой свет

Антонио Гареев

Я тебе и ответил - кто его знает, кто тебе светит?

Ир
Ира💃

Спасибо

Са
Самсон

Чтобы озарять светом других нужно иметь Солнце в себе...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Ир
Ира💃

Благодарю. И у вас тоже

Са
Самсон

Взаимно дорогая!

Ир
Ира💃

😊

Са
Самсон

🤝😉

Просто Наталья

Несет свет только тот, кто в себе носит лучики ...)))

Ир
Ира💃

Помню

Просто Наталья

Не сомневалась)

Ир
Ира💃

Здорово, что понимаешь!

Ир
Ира💃

😊

Светлана Спицына

Свет , озарил мою болную душу) Свет , выключи свет)

Lаzy

Точно нет. Меня скорее можно отнести к сумеркам.

Ир
Ира💃

Бывает

Lаzy

Конечно. Даже полярный день сменяется полярной ночью.

Ир
Ира💃

😊

Andreas Aisenstein

Я всего лишь часть этого света, маленький лучик.

Ир
Ира💃

И хорошо!!

Со
Соцзащита

Нет, я не хочу сверхъестественных способностей

Ир
Ира💃

Доброта, любовь, забота- то не все в нашем маленьком мире?

Со
Соцзащита

Тогда пусть будет фильтр, который не даст увидеть мою тьму другим

Ир
Ира💃

Пусть. Вы вправе это сделать

Со
Соцзащита

Что значит вправе? Кто я такой, чтобы управлять невидимыми материями? А в друг я мир разрушу или нанесу вред себе неумелыми действиями?

Ир
Ира💃

Я уже вам написала про что я!

Со
Соцзащита

Я против, пусть никто никого не чувствует

Dima_1_Го

Каким то светом освещаю, а там как получается

Ир
Ира💃

Тоже неплохо

Александр К.

Всем светить не получается и не получится)))

Ир
Ира💃

А все равно только на цветы смотрела 🤣

Александр К.

Количество важно!)

Ир
Ира💃

Нет. Для меня так!

Александр К.

Ок!)))

Ир
Ира💃

☺️

Анна

Это не меня надо спрашивать, а окружающих.

Ир
Ира💃

Разве они не знают вашей доброты, заботы...

Анна

Так это у них надо спрашивать. Понимаете, мы сами оцениваем себя предвзято. Я могу сказать только о тому как на меня воздействуют другие. Оценивать мое воздействие на других я не могу

Ир
Ира💃

Спасибо за ответ.