Когда юному Иисусу минуло дюжину лет от роду, взял его Иосиф на рыбалку… Мать Мария собрала им не хитрую снедь, в узелок и долго стояла у окна, провожая их взглядом, почти до самого горизонта. Мутные воды Иерихона тогда еще знали много всяких сортов рыб, и можно было выудить не только на обед, но и на заготовку впрок… Но в это день рыба не хотела ловиться, уже и закат золотил волосы юному спасителю, но в плетенной корзинке не было ни одной рыбки…Вдруг Иисус закричал: Отец, отец…погляди какую я рыбу поймал!!! Хорошая рыба, ответил Иосиф, улыбаясь и снимая ерша с крючка….А такой рыбой можно накормить человека? Не унимая возбуждения спрашивал Иисус…Да можно, ответил Иосиф, А двух человек?...Тяжело вздохнув Иосиф глядя куда то вдаль, за горизонт, ответил- можно конечно. Потом улыбнулся и сказал, а что нам с тобой приготовила наша мама Мария, давай посмотрим…и они ели ячменный хлеб и козий сыр, а Иосиф продолжая глядеть куда то вдаль за горизонт, вдруг, будто что то увидя там тихо сказал: Придет время и ты накормишь такой рыбой и таким хлебом тысячи человек, пришедших к тебе услышать слово Отца твоего...,придет время. Закат был прекрасен, как улыбка великомученика, также был вкусен хлеб и сыр, что с любовью положила им в котомку мать….
Надеюсь, что где-то это действительно так...
Совершенно буквально причем,
как я, снова скажу. НАДЕЮСь робко.
А непосредственным источником этого света
оказывается страничка моего сайта ::
-
Снова приглашаю всех почитать.
Только заранее - читать нужно 
вдумчиво...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Затрудняюсь ответить. Раньше обладала внутренним светом, способным освещать мир вокруг себя, сейчас
что-то изменилось) яркость понизилась)))
Лена, у вас это временное явление, а у нас - начиная с апреля и по октябрь.
Держитесь!!!!!!
держимся
держимся! Спасибо
Удачи!!
Скорее это свет Бога, и мы в его свете ходим. Но наверное, если мы стараемся жить так, как хотел бы Он - наши добрые дела и слова, то отражаем его свет.
Хороший ответ
Так глобально...я не смогу, но свой мир, в котором живут мои дорогие сердцу люди, стараюсь осветить.
Наверное, это так. Не зря же к нам притягиваются люди... Они же на свет слетаются!
Спасибо, Татьяна!! Я тоже так думаю!
О ні, мого на весь світ не вистачить,але для когось може стати промінцем
Человек не видит реальность.он воспринимает чувственными красками.
стараюсь светить, но есть ведь поганцы выкручивающие лампочки...
Понятия не имею. Вы ж не знаете где я бывала... Это пока вы не столкнулись с ЖКХ, медициной, судебной системой... Ваши розовые очки настроены на картинку, а не суть.
да что за фигня... кидаю фотку вылазит другое...
что за сооружения?
И мой в частности, поскольку Свет и есть знания, но не освещение.
Кто тебя знает кто тебе светит и, кому ты светишь?





Я у вас спросила, а не про мой свет
Я тебе и ответил - кто его знает, кто тебе светит?
Спасибо
Чтобы озарять светом других нужно иметь Солнце в себе...
Несет свет только тот, кто в себе носит лучики ...)))
Свет , озарил мою болную душу) Свет , выключи свет)
Точно нет. Меня скорее можно отнести к сумеркам.
Я всего лишь часть этого света, маленький лучик.
И хорошо!!
Нет, я не хочу сверхъестественных способностей
Доброта, любовь, забота- то не все в нашем маленьком мире?
Тогда пусть будет фильтр, который не даст увидеть мою тьму другим
Пусть. Вы вправе это сделать
Что значит вправе? Кто я такой, чтобы управлять невидимыми материями? А в друг я мир разрушу или нанесу вред себе неумелыми действиями?
Я уже вам написала про что я!
Я против, пусть никто никого не чувствует
Каким то светом освещаю, а там как получается
Тоже неплохо
Всем светить не получается и не получится)))
А все равно только на цветы смотрела 
Количество важно!)
Нет. Для меня так!
Ок!)))
Это не меня надо спрашивать, а окружающих.














