_Tedi_

Что делать если муха упала и не шевелиться? В скорой послали... 😱😱😱

Ответы
Екатерина Кононова

Если у неё полис есть-не имеют права отказать.даже если нет полиса-скорая должна выезжать ко всем.

_Tedi_

Даже мухе которая была в экране, на этом сайте ?

Не Может Быть

Может она просто хочет поступить в ТЮЗ и репетирует роль...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Делать искусственное дыхание.. И массаж грудной клетки..

I.𝕂öt

Одна рука кладется ладонью на нижнюю треть грудины, так чтобы основной упор приходился на пясть. Другая рука кладется сверху. Обе руки должны быть прямыми. Это дает возможность делать ритмичные надавливания верхней половиной тела.
Сила надавливания должна быть такой, чтобы грудина опускалась на 3-4 см.
Сочетание непрямого массажа сердца с другими реанимационными мероприятиями Непрямой массаж сердца, сочетается практически со всеми реанимациоными мероприятиями. Но, среди них, он является превалирующим. В случае проведения искусственной вентиляции, она должна сочетаться как 2 к 15. То есть на 15 нажатий, проводится два вдоха. Это подходит для двух реаниматологов. Если реанимацию проводит один человек - 1 к 4.При сочетании непрямого массажа сердца и дефибрилляции, прекращать его можно только не более чем на 5-10 секунд.©️

I.𝕂öt

Я просто тебя дополнил...)

Цв
Цветочек

Бедная муха, надо искуственное дыхание сделать.

ᚦᛊ∨ᛁ

всё кранты, отпевайте и справляйте панихиду....

Лидия Белокопытова

ну и вы отступитесь от мухи зачем она вам

Ро
Роман

Позвонить айболиту, что бы и он послал. ..

Ольга Миненко

я тоже могу послать за тупые вопросы...

Ст
Стася

отдать пауку или кошке,хороший корм

_Tedi_

моего любимого паука сел кот...

Татьяна Серюкова

К ТРАВМАТОЛОГУ,ВОЗМОЖНО СОТРЯСЕНИЕ

Натали Мельникова

Сделай искусственное дыхание😋

Веронька )))

А как же искусственное дыхание??

Tracer

Коту дай , он знает что делать..

_Tedi_

Она на экране, курсором задел, она и упала

Татьяна Плескач

Сделай иссекственное дыхание

Maria

Ничего не трогай. Выезжаю!

Алекс Uuhv

проспится и улетит

_Tedi_

Муха алкоголичка, что то новое)

Алекс Uuhv

летела... устала... переработалась... от усталости уснула... отоспиться и дальше полетит...

К*
Катя ****

Дыхание рот в рот

_Tedi_

ну я не знаю, жалко ноутбук, только купил

К*
Катя ****

А потерянной жизни не жалко?

_Tedi_

Жалко, эх, лети мой любимый ноутбук, летиии

К*
Катя ****

Прощай,Муха,ты была светлым лучиком в наших жизнях, твое жужжание предлагалось нам сил

_Tedi_

хаха, она ожила когда я ноутбук вытащил из окошка, видать шокотерапия работает)

Лидия Каширская

добить