Татьяна Трубанос Князева

Дорогие мужчины,на вопрос о выпенжреже можете не отвечать-я его удалила, а то его лично женщинам стали задавать-ох уж эти модераторы!!!!!!!!!

Ответы
Ольга Малых

А им,Тань,до лампочки,чисто мужские задают женщинам,а чисто женские мужчинам! 😉 🙂

Татьяна Трубанос Князева

вижу, что до лампочки_ написано:Ольга, дорогие мужчины: ну чистый бред

Владимир Батухтин

Кого же ты удалила? Я с тобой еще про дедка все не осмыслил

Татьяна Трубанос Князева

ааа! теперь понятно!!! непонятно одно-ты что не знаешь что надо делать с женщиной? и не знаешь что у нее и где находится-раз нужен дедушка со свечкой--заранее извиняюсь, если обидела

Владимир Батухтин

Нисколько! Я же не волшебник , я только учусь! Когда старый лорд приходит в третий раз в спальню к молодой супруге, она спрашивает : вы же только что два раза были у меня.Извините , мадам, склероз!. Вот и у меня так. А дедуля напоминает, и помогает

Татьяна Трубанос Князева

молодей дедуля!!!!!!! вырастит еще одного дедулю

Владимир Батухтин

Ну СПАСИБО , ЮМОР МЫ С ТОБОЙ ОЦЕНИЛИ. Очень рад- пришли к общему знаменателю!.На время прощаюсь, завтра на 5 дней еду на зимнюю рыбалку.Даже побаиваюсь, морозы обещают под 30 градусов. Как бы все не заморозить. Приеду -доложу!!!

Татьяна Трубанос Князева

бязательно, главое чтобы не потерять, а про рыбалку я помню, вчера было сказано

Боевой Хомячок

а ты все равно побалуй себя

Татьяна Трубанос Князева

чем? вашим выпендрежем мужским?

Владимир Короткевич

ладно не выпендрывайся.

Татьяна Трубанос Князева

все не выпендриваюсь!!! мужчин не трогаю

Владимир Короткевич

а мужчин трогай только нежно если заслужил

Татьяна Трубанос Князева

нет что то последнее время так и хочется тюкнуть чем нибудь

Татьяна Трубанос Князева

нет , меня не затюкаешь, тем более некому тюкать------тюкнуть хочется на стороне

Владимир Короткевич

иногда женщина должна быть слабой .а ты меня не затюкаеш

Татьяна Трубанос Князева

слабой я знаю когда надо быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Воронцов

неее . задавай

Татьяна Трубанос Князева

ну и что по вашему означает выпендреш мужской?

Александр Воронцов

одна даст ...с сочувствия ...так он бежит и всем хвастает ...поимел....мачо зачуханный

Татьяна Трубанос Князева

ну где то примерно так, хотя я имела ввиду не это

Татьяна Трубанос Князева

а вторая часть вопроса звучала так: сколько времени длится выпендреж?

Александр Воронцов

пока другой выпендреж его не выпендрит

Vas Ka

умница.

Татьяна Трубанос Князева

а что делать-будешь умничать

Андрей Дальниковский

Ох-ох!!!

Андрей Дальниковский

Вы первая начали- в вопросе!

Татьяна Трубанос Князева

так я от злости на них охала

Андрей Дальниковский

Что есть такие модераторы!!!