Ксюшка Пустовалова

Если добро побеждает зло, то почему тогда наступает понедельник?

Ответы
Елена Шацкая

"Злом" понедельник является у тех, кто не способен трудиться и проявлять себя творчески - обыватель, желающий только потреблять, но ничего не производить для общества, не реализовать свой потенциал, не познать себя, радость созидания и многообразий выражения мира....

Игорь Румянцев

на крыше пятиэтажного дома сидели зло и добро кидали кирпичи на головы прохожим зло попало 5 раз а добро 9 раз ведь добро всегда побеждает зло

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 побеждает,но не сразу,сначало преимущество у зло,оно начинает...вот я уже победил ето зло,понедельника уже не зло 😀

Дмитрий Дмитрий

понедельник разве зло?) просто такой день,но тем нимениепосле понедельника добро снова начинает побеждать))

Айсия А

Дни недели и всё, что связанно с летоисчлениями никио пока не отменял! Поэтому, "Понедельник" был и будет!

Сизова Юлия

Бабло побеждает зло:))) отсюда и понедельники:)) бабло дают на работе:)) работа насинается с понедельника

Юлия Киселева

Понедельник это нейтрал,который даёт тебе понять,кто был большим злом-пятница или суббота))

Ник Ци

Ха😄😄😄 Класс, Юлия 👍👍👍

Светлана Хоменко

Так каждому дню свое время. Если все время будет воскресенье, как поймем прелесть выходных.

Галина Метельская

Если добро побеждает зло, то почему квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов?

Ник Ци

Априори, истина!

Ник Ци

Дэ факто, Галина 😉

Галина Метельская

Если добро побеждает зло, то почему Земля вращается вокруг Солнца?

Марина

потому что понедельник это не зло а день недели и каждый сам решает как его провести

Виталий Юрьев

А также почему звенит будильник, и начальник приносит на работу свой е$#льник.....

Владимир Шибнев

Понедельник - не зло. У меня, например, это выходной день. Да и не только у меня.

Т. Сергей

))) потому что зло рождается в понедельник - и ты с ним борешься до выходных

Танечка Танюша

Так он потому и наступает, чтобы спасти от излишних воскресных возлияний)

Ольга (Донецк)

Потому что зло, победившее другое зло, автоматически считается добром

Василий Дороговцев

Понедельник это начало рабочий недели ) Главное, как смотреть на это )

Наталья Казак

зато пятница-всем халяву раздает!кто выслужился перед начальником!

Elena Gorina

чтобы его победило более доброе зло - вторник... и так до воскресень

Людмила Ардашева

понедельник это условность) многие относятся к нему предвзято))

Михаил

Тут сказали нужно еще один день между субботой и воскресеньем)))