Амир Еeee

Муж звонит жене: — Дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Васи в преферанс играем. Жена, прикрыв трубку ладонью: — Вась, ты слышал, они там у тебя в преферанс играют! ........... .............. И как можно после такого вам доверять, женщины?

Ответы
Татьяна Вишнякова

или как в анкдоте про хороших друзей мужа - который одновременно - у одного друга спит, у другого - моется, у третьего - завтракает, у четвертого в туалете))))

Татьяна Вишнякова

точно))))) может сделавем тебе подпольную кличку, а?

Амир Еeee

возраст не тот....

Татьяна Вишнякова

не хочешь как хочешь

Амир Еeee

ты не отвлекайся - я жду тебя там.....напиши...

Ирина

В данной ситуации мужчина и женщина в одинаковом положении находятся.... И как доверять мужчинам?

Амир Еeee

))))))))

Людмила Троссель

Амир, 50*50)))) Муж оказался тоже не святой ангел))))

Амир Еeee

))))))))))

Людмила Троссель

Плачу тем же (анекдотик) -Когда я вчера с твоей женой ехал в трамвае, она мне такой анекдот рассказала))))) Я чуть с кровати не упал...

Амир Еeee

что за жизнь..... куда идем? может и загс отменим?

Людмила Троссель

В большенстве своем, сейчас люди не спешат обращаться в Запись Актов Гражданского Состояния. ПРИТИРАЮТСЯ!)))))

Н;
Немтарочка ;*

Ну хоть про мужа узнала правду =))) молодец!!!! XD

Наталья Зверева

а как можно мужчинам после такого доверять?))

Амир Еeee

когда мы ходим налево - это гордо, мы имеем......а когда женщины - это нас имеют......обидно да....

Наталья Зверева

в чем здесь гордость заключается?????

Клавдия Пирожкова

а почему такая не справедливость:вам можно,а нам нет????

Юля Самитова

хм, а мужчинам как можно доверять

Галина Герасименко

а вам как можно доверять?

Екатерина Лагно

Встречный вопрос А вам?

Natalya Kozlova

не надо нас обманывать

@лёнушк@

так же как и Вам?

Амир Еeee

)))))))