Светлана Андрейкина

Погода приходящая вместе с циклоном?

Ответы
Аликпер Агакишиев

не совсем так - как вы написали...Погода меняется...и причинами этих изменений являются атмосферная циркуляция ( циклоны, антициклоны ), режим солнечной радиации( время года. время суток...) и особенности местного рельефа...( горы, долины, леса, моря итд ).

Светлана Андрейкина

Ответ простой как ТРИ рубля- шутка . Вместе с циклоном приходит плохая погода.

Аликпер Агакишиев

и здесь....вы не правы..у циклона несколько стадий : теплый фронт, теплый сектор, холодный фронт, вторичные холодные фронты. фронт окклюзии..., заключительный антициклон...И погода - может сильно отличатся в разных частях циклона...

Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Алексей Агафонов

Погода обозначает установившейся цикл,характерный для данного региона.Циклон возмущение природного характера по разным причинам из вне.

Светлана Андрейкина

нет это из наблюдений

Алексей Агафонов

Наблюдение за природой это уже хорошо !

Светлана Андрейкина

такова жизнь

Алексей Агафонов

Любите природу и она хорошую Вам подарит погоду!

Светлана Андрейкина

да у нас в Приморском крае уникальная прирда

Светлана Мурашова

ВЕЧНЫЙ полный КАЛЕНДАРЬ с ЧАСАМИ и ПРИВЕТСТВИЕМ!!! 🙂 🙂 Переход по МЕСЯЦАМ и ГОДАМ!!!
http://s01.yapfiles.ru/files/970141/5.swf

Светлана Андрейкина

можно и проще _ плохая погода- ответ

Владимир Василенко

Нет просто както неожиданно в январе зима началась.Думали её Медведев отменил вместе с летним временем.

Светлана Андрейкина

А НАМ НЕПЛОХО С ОТМЕНОЙ ЭТОГО ВРЕМЕНИ. А РАНЬШЕ УЖАС БЫЛ ВСЕ ЗАВИСИТ ГДЕ МЫ ПРОЖИВАЕМ

Владимир Василенко

Вот это точно.Дальний Восток просит вернуть старое время.

Уральская Рябинушка

Ой, у нас на Урале погоду не поймёшь-то черёмуха цветёт, то сирень, то циклон, то антициклон

Никита Козлов 78Rus

Меняется вместе с циклоном, в сторону ухудшения (понижение давления - ветер, осадки).

Светлана Андрейкина

Сейча ЕГЭ, а у нас были нормальные экзамены, и институт заканчивали нормально.Стыдоба навешали видео камер и следят за детьми и учителями, а то что. воруют миллиарды и ни кого на садят. Вот и вся философия , кого воспитываем?

Светлана Андрейкина

Сейча ЕГЭ, а у нас были нормальные экзамены, и институт заканчивали нормально.Стыдоба навешали видео камер и следят за детьми и учителями, а то что. воруют миллиарды и ни кого на садят. Вот и вся философия , кого воспитываем?

Светлана Андрейкина

Сейча ЕГЭ, а у нас были нормальные экзамены, и институт заканчивали нормально.Стыдоба навешали видео камер и следят за детьми и учителями, а то что. воруют миллиарды и ни кого на садят. Вот и вся философия , кого воспитываем?

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же!

Владимир Ефимов

Погода не приходит. Она ВСЕГДА есть. Но она творит все, что происходит в атмосфере.

Светлана Андрейкина

Погода бывает разная . в данном случае плохая.Хорошую погоду приносит антициклон.

Ежик Ежик

Летом дожди,зимой снег с повышением температуры,примерно так

Светлана Андрейкина

отличный ответ

Сергей Никонов

Метеорологи вы наши! Как там фронт аклюзии не приближается?

Светлана Андрейкина

Мы не из туташних.

Niherasebeblia

сейчас за окном дождь и холодный ветер! 💭 ☔ ⚡

Светлана Андрейкина

это циклон пришел

Niherasebeblia

да,из вост европы,на голанах и в иерусалиме идет снег! ❄️ 🌀

Светлана Андрейкина

А у нас переменная погода, Русский остров так занесло снегом , что паломники не могли добраться до купели, из Японии циклон пришел , много снега выпало.

Niherasebeblia

холодно очень?

Светлана Андрейкина

По разному бывает.

Niherasebeblia

я уже не помню.на русский остров мост или туннель ведет?

Светлана Андрейкина

Построили через бухту

******* *****

ясно да морозно да ветра почти нет, такие звёзды яркие)))))

Светлана Андрейкина

при плохой погоде какие звезды , звезды и все остальное это при антициклоне

******* *****

ну вот теперь буду знать)))))

Владимир Максимов

сначала морось и потепление, потом ливень и похолодание

Светлана Андрейкина

согласна, плохая погода

Владимир Максимов

У природы нет плохой погоды...

Светлана Андрейкина

Цунами землетрясение тайфуны шторм ураган торнадо

Владимир Максимов

кроме землетрясения - катаклизмы атмосферы.

Владимир Максимов

и они в первую очередь зависят от перепада температур и давлений

Татьяна

ждем-с,мчс предупреждает по Москве-сегодня жди метели !

Светлана Андрейкина

значит делаем вывод что циклон приносит плохую погоду

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

погода всегда зависит от циклоном или антициклоном...

Всезнайка

То дождь, то слякоть, или звезд ночной полет...............

Светлана Андрейкина

ПОГОДА ДРЯНЬ

Ирина

пасмурно, осадки, летом прохладно, зимой не морозно

Ирина

)))

Виктор Победитель

у природы нет плохой погоды.....Небесная кара

Светлана Андрейкина

значит плохая погода, если небесная кара?

Михаил

У нас позавчера -7, вчера было +7, а сегодня +12.

Лора Исаева

... весна на дворе.... ))) ....Соооооолнышко .... )))

Светлана Андрейкина

плохая погода

Ядолов

Солнышко светит вовсю!!!!!!!скоро весна

Ядолов

Солнышко светит вовсю!!!!!!!скоро весна

Лора Исаева

... да уже давно весна .... )))

Ядолов

Это-ж где?

Лора Исаева

везде ... )))