Юра Иващенко

Не играй с сердцем девушки, оно у нее одно!!!!Играй с сиськами, их две)))) 😜

Ответы
Виктор Шаламов

По вашей логике тогда нужно не с девушкой играть, у неё всего две, а с свиньёй или собакой женского полу.

Виктория Осипова

Правильно, не разбивайте мужчинам сердце, оно одно!!! Ломайте кости их 206!!!))))

Al
Alex

Садистка)))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ведь и .. придавить могут, они же всякие есть)))

Юра Иващенко

😜 Не смертельно)))

Elena Hvan

😂😂😂😂😂так лучше с пальцами их 10

На
Натуля...

а вам бы всё только играться))

Юра Иващенко

Ну конЭчно любя))) 😜

Елена Виноградова

вы уверены, что допустят....

Юра Иващенко

Ладно, не буду настаивать.Смотрю сразу увиливать начали от ответа

Юра Иващенко

Понятно)))Сначала полистаю умную книгу, в газетах поищу)))Потом напишу))))))))) 😜

Елена Виноградова

нет, просто это долго, а я иду фильм смотреть

Юра Иващенко

А я принял это как отмазку от ответа.)))Можно в кратце, в двух словах)))

Елена Виноградова

это ,наверное, глупый разговор, о вкусах не спорят, но взгляды и вкусы могут измениться, и у вас тоже..

Виктор Майский

Очень хороший совет!!!!

Олеся

Юрааа..как не стыдно...

Ирина Афонасьева

опасное занятие

Юра Иващенко

Да?А в чем опасность то заключается?)))

Юра Иващенко

От чего?От сисек что ль?)))

Юра Иващенко

Ну все от размера зависит)))

Юра Иващенко

Да ну))А от чего еще?))Чем больше размер, тем больше дух захватывает)))

Нина Ремизова

Пошло