Людмила

Не отдай никому моё сердце..прошу..В прошлой жизни мы что-то с тобой упустили..
Я так сильно душою твоей дорожу, я хочу, чтобы в этой мы всё повторили.
Написали сюжет наших судеб вдвоём, все ошибки исправили, раны зашили..
Не отдай моё сердце...Оно же твоё..Его ангелы в руки твои положили...

Ответы
Василий Козлов

ИНТЕРЕСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ...

Василий Козлов

Я Вам верю...

Людмила

🖼

Василий Козлов

Здорово...Все цветы к вашим ногам....

Людмила

Спасибо.Аватар не загружается. Я там вам в чате написала. Не хочется обманщицей быть.

Св
Светлана

Красиво

Людмила

Да. А главное правильно.