Звездочет Дальнобой Торонто

В Штатах не отмечают 8сьмое марта но отмечают день матери и день отца как вам такие праздники

Ответы
Лена

если отмечать все праздники которые придумали люди то некогда будет работать и можно будет положить зубы на полку

Татьяна

Эти праздники и у нас есть, но они рабочие дни. В Голландии есть праздник 8-е марта, но это рабочий день.

Андрей Григорьев

Они там скоро день родителя номер один и номер два отмечать будут, нам-то что?

Fenix🇱🇹

У нас тоже не отмечают 8 марта , а отмечают День матери и День отца

Звездочет Дальнобой Торонто

а как сейчас жизнь в литве

Fenix🇱🇹

Да как и везде. Кто хорошо , кто то средне , а кто то и плохо , все по - разному .

Fenix🇱🇹

🌹

Людмила Ефимова

а у них всё не так. И Новый Год они не считают главным праздником.

Юрий Усов

Вот вот. Будем брать пример. Отмечать день пидарастов 14 февраля

Сергей Кузнецов

Там же уже нет ни отца ни матери, родитель 1 и родитель 2

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нормально. В Ю.Корее отмечают 14 число каждого месяца.

Ми
Мира

Я сама не отмечаю 8 марта и поздравляю только маму

Ми
Мира

Да, мои уже старенькие и я молю бога, чтобы они пожили подольше, это такая поддержка для меня, каждый день боюсь их потерять

Звездочет Дальнобой Торонто

я со своими был до последнего

Ми
Мира

Я тоже сейчас живу с ними, слежу за ними, готовлю, убираюсь, сейчас не могу работать их одних уже оставлять нельзя

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼это вам за то что ради родителей вы пожертвовали всем когдато я тоже всем пожертвовал и не жалею об этом

Ми
Мира

🙏

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

За то хелоуин и валентина мы отмечаем почему то😂

Га
Галина

Кто как привык) Хорошо, если бы все отмечались)

Звездочет Дальнобой Торонто

а у нас отмечают

Га
Галина

В последнее время пересылаю в соц. сетях поздравления с этими праздниками, вот они и на слуху. Но отмечать не отмечают.

Квака Задавака

А мы все праздники или празднуем или отмечаем.

Соня

В Польше есть ещё день дедушки и день бабушки

Марина

То, что касается Штатов, мне неинтересно.

Ирина

А вам это зачем ? Вы, вроде, не Россиянин ?

Liza

а так... камушек кинуть лишний раз

Лиска

это церковные праздники..и в Европе тоже

Татьяна

У нас тоже есть день отца и день матери.

🍒 Анастасия 🍒

Хорошие праздники, у нас они тоже есть.

Звездочет Дальнобой Торонто

посотрю хотя в чите я долго не задержались я ведь служил в спецназе тогда это подразделение было секретное

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда в чите было не ахти с продуктами

🍒 Анастасия 🍒

Не знаю такого. Может не там смотрели? Всё было, а если Военторг, то вообще - шик)

Звездочет Дальнобой Торонто

да нащет военторга скажу что да шик а потом увы первая командировка в авган

Ир
Ира

У нас тоже так же, есть эти праздники..

Алексей Кожура

была бы водочка а повод мы найдём !))))