Марина Синюгина

Почему мужчины так любят рыбалку?

Ответы · страница 2
Валера Шкинев

это естественный инстинкт мужчины добывать пищу семье а природу не обманешь

Marginal

знаю довольно много женщинами которые любят рыбалку в том числе и подледную

Tanja

Я про мужчин,это ,в основном,их отмазка.

Marginal

любим мы культурно отдыхать а то и помедитировать за удочкой

Tanja

Это приемлемо.Если медитировать,глядя на поплавок,то это очень даже хорошо.

Marginal

да и не грех рюмочку пропустить под уху 😀

Tanja

А как без костерка,рюмочки и хорошего собеседника?

Marginal

как замечательно все-таки на рыбалке

Тот Самый ***

Туда женщины попадают настолько редко, что можно считать - их там вообще нет.

Tanja

И вы без них отрываетесь по полной?

Тот Самый ***

Возможно. Не рыбак я.... 😆

Tanja

А все знаете,как там и были!

Тот Самый ***

Не всем непременно нужно лично участвовать в событиях, чтобы знать - что, к чему и почему. 😎

Tanja

Так я спросила именно ваше мнение,а не ваши предположения.

Тот Самый ***

Мнение м.б. только у тех, кто сам ходит на рыбалку?

Mi
Miledi***

Потому что - это их хоби и очень нравиться, это занятие,отдых от всей души...

Гена Лозовой

успокаивает нервы и охота-если не деву то хоть рыбку поймать-азарт-победа

Гена Лозовой

прости-ну типа эх вот бы щас с парнем...

Tanja

Нет,если я хочу,я имею,а не мечтаю.

Tanja

Так мало ли где приходится бывать,ездить.Но это,если случай подходящий.

Гена Лозовой

ты эффектна-мечта любого мужч-тебе легко

Tanja

Мужчина свою мечту должен лепить сам.

Александр Литвинов

Не только мужчины, женщины тоже. Азартное это дело, здорово затягивает.

Tanja

А вас лично? Что вы о женщинах!

Tanja

Вы сами часто ходите на рыбалку?Азарт-когда клюёт.а когда нет?

Александр Литвинов

Делать нечего? Отстань.😠

Сергей Луца

не знаю я к ней отношусь вообще ровно, она у меня не на первом месте дом.

Алексей Митрохин

там нет женщины)))) свобода на время рыбалки)))) полная свобода действий

Сергей Гудзев

На рыбалке душа остаётся в этом же пространстве, но меняет состояние.

Галина Тихомирова

на рыбалке посидят.Обовсем поговорят.Выпью снова посидят....и.т.д.

Ольга Киселёва

может они просто любят ничего не делать?? стоят, сидят, глядят... 😄

Bahrom Saparboyev

все например я нелюблю не магу терпит. Я толка люблю сест рыбу 🙂

Надежда Иванова

потому же,что и женщины любят девишники,шопинг,салон красоты..

Татьяна Стрельникова

Возможно, в каждой пойманной рыбе, они видят образ Русалки... 🙂

Отрицательный Персонаж Мультфильма

наш папа вчира ходил на йебалку он там паймал бальшую ссуку

Tanja

Всякое бывает.И такое тоже.

Аркадий Бахчевников

Вроде добытчик и клуб по интересам. Охота и гараж - там-же.

Tanja

А как без этого?Не для зрелища же?

Аркадий Бахчевников

А смортреть? Как Вы сказали?

Tanja

Сначала смотреть,потом поглощать.

Тамара Бабаева

Дома они такой тишины не найдут,даже в наше отсутствие

Zy Nick

Потому же почему так полюбили женщины турцию и египет

Марина Синюгина

Я ненавижу Турцию и Египет.

Малика

я тоже...у нас намного красивее....

Zy Nick

ага.. типа не поняли о чем я)))

Марина Синюгина

Да,у нас есть прекрасные места и для отдыха,и для экскурсий.

Axmed Tukaev

На рыбалке мужчины проста хорошо могут отдахнут 🌹

Веточка. /

не только мужчины,я тоже люблю.))рыбалка это святое...