/// Марина ///

Сколько сантиметров была самая большая снежинка, которую удалось измерить..?? ))

Ответы
Анжелика Зинкина

я когда такие вопросы читаю, сразу про кота, которому нечего делать, вспоминаю

/// Марина ///

а между прочим ...аж 12 см....

Анжелика Зинкина

ну точно про кота. Можно встречный вопрос - зачем Вам ненужной информацией засорять голову?

Таня Ежова

Не приходилось... да, и снега-то у нас маловато бывает...

Aля )))

Выпустите меня из вашей игры !!! Молю !!!!

/// Марина ///

)))..тут надо самому уходить...

Aля )))

да ...не пойму... Это сайт знакомсвт , что-ли , вопрос и разговоры до бесконечности ?

/// Марина ///

нее...как раз это сайт не знакомств....а сайт общения...)

Aля )))

ясно, не туда поапала , извините

/// Марина ///

не нравится??

Aля )))

нет...не очень...В Ответах лучше и на своей странице и в личке

/// Марина ///

ммм...ясно...))

Еl´ Lazar

Замерить не успел...Чуть не убило...

Виктор Нягин

интересно и какая же она была?

Мираж Иллюзии

она расстаяла))

/// Марина ///

успели замерить...)

Мираж Иллюзии

нет))

Яна Марченкова

сколько???

/// Марина ///

при морозной конечно...

Яна Марченкова

та причем здесь это...? а атмосферное давление,влажность,скорость ветра...этож что за условия для этого должны быть..)))

Яна Марченкова

та причем здесь это...? а атмосферное давление,влажность,скорость ветра...этож что за условия для этого должны быть..)))

/// Марина ///

самые что ни наесть благоприятные для создания такого чуда..))

Яна Марченкова

ну ладно)))