Елена Выговская

Когда наши правители будет ценить своих граждан?

Ответы
Сергей Грязнов

Никогда Лен!Каддафи вон ценил,так прикончили его!

Елена Выговская

да , видимо это никому не нужно

Сергей Грязнов

Верно Лен,граждане сразу борзеют!

Сергей Грязнов

Поэтому народ нужно постоянно держать в тонусе!!!

Ss Nxnxnx

Когда граждане будут думать не о себе, а о стране.

Елена Выговская

я думаю, когда правители будут думать не о себе , а о стране, так более правильно

Кт
Ктото

никогда...это русская национальная традиция

Алексей Воронцов

Когда граждане заставят их это делать

Сергей Краснов

Когда они не будут нашими правителями

Михаил Камхадзе

Когда мы их ЗАСТАВИМ это делать.

Елена Выговская

это бесполезно, не заставишь

Михаил Камхадзе

Тогда поделом нам.Избиратель достоин своего избранника.

Елена Выговская

Да президент у нас хороший, окружение у него не вызывает доверия

Михаил Камхадзе

Он сам себя ими окружил,а кем надо было окружить себя,отогнал.Если Вы из России конечно. 🌹

Александр Копытин

КОГДА ДЕБИЛОВ НЕБУДЕТ У ВЛАСТИ!

Рома

Это ты не на тот сайт зашла))

Рома

Правители сюда не заходят. А вопрос адресован, зеведомо, им))

Сергей ***

тогда когда будут все равны

Ingward Bjorn

они ценят , но очень низко !

Albert Askandarov

когда поменяются местами

Вадим Ясаков

Это вопрос без ответа)

Zлата Vасильева

в какой стране смотря

Марк Васерман

ты хохлушка что ли

Марк Васерман

кто дурил уже сидит.....как можно обдурить фсбешника?

Елена Выговская

а как же дело минобороны, внаворовались,все свободны, жируют. картины рисуют и плюют на всех

Елена Выговская

что там расследовать, факты на лицо, на зарплату столько не заработаешь, просто заминают, показывая тем самым остальным безнаказанность, другие учатся и делают выводы

Елена Выговская

мне если честно тоже, но иногда смотришь на людей, живут перебиваются и зп никто не прибавит мрот 5,6 тыс . руб, живите как хотите, денег в бюджете на повышения нет. всем пофиг, а там воруют бюджетные средства, тем самым возможно недополучают самые низы., жалко людей.

Марк Васерман

ты что в минобороне трудишься?

Алексей Прибылов

в сказки верите?

Елена Выговская

всё верю-верю, но чем старше становлюсь - ничего не меняется, кризис за кризисом, только всё нормализуется, обязательно что-то опять случается

Алексей Прибылов

кризис каждые 10 лет, пора привыкнуть-инфляция 8-10 процентов, 10 лет-100 процентов инфляции-кризис. через 8,9 лет надо тратить деньги пока они стоят чего то. через 5-6 лет они опять начнут стоить и потом опять-кризис

Александр

ни когда

Елена Выговская

страна видимо слишком большая, обо всех не позаботишься

Александр

дело не в стране...а в правителях..

Елена Выговская

да , думаю еще и в окружении нашего правителя

v.
vik .

мистика

Елена Выговская

желаю всем нам всем жить в богатой стране, где люди - одна из ценностей

v.
vik .

люди всегда были инструментом,вы о чем?если все будут богатыми кто работать будет?все великие цивилизации так и погибли

Елена Выговская

всё те же люди и будут работать, но так , чтобы им хватало и на продукты, и на одежду, а не так, чтобы себя во всем ущемлять.

v.
vik .

пример южная корея и развитые страны европы их не заставишь выполнять физическую работу ,стране приходится нанимать рабочих с других стран

Вениамин Карасёв

никогда

Вениамин Карасёв

пока как стадо мы,,по отдельности рассматривать не смогут при всём желании,времени не хватит,

Александр

никогда

Бахром_С

скоро

Кобра 13*****

добили (все те же правители)

Елена Выговская

Такое чувство, что идем по кругу. Один кризис пройдет, начинается другой.

Кобра 13*****

просто у нас с Борисычем правители разные....к моему сожалению)