Гриша

вы что лучше знаете и чем лучше умеете пользоваться: компьютером, который у вас несколько лет или умом, который с рождения🤔 😉 ❓

Ответы
Александр Шебалин .

Получилось так,что интернетом.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.И теперь многое (то что мне нужно),я нахожу в интернете.

Аркадий

А сами как думаете? Вот компьютер управляем с клавиатуры, мышкой. А мозг? Той химией, что железы внутренней секреции организма вырабатывают?

Гриша

что я думаю - это мой секрет, я вопрос задал, читаю ответы☺️

Аркадий

А я , что думаю, не скрываю, и в моей реплике достаточно информации, чтобы понять это

Гриша

да понял я.вас ...)))))

Аркадий

Прекрасно!

Екатерина Щербакова

Умна чертовка не по годам !!! И комп осваиваю методом тыка!!! Ох умна ум прямо из ушей лезет!!!

Гриша

ум нашёл все таки выход и через какой лабиринт...))))

Виктория Филиппова

- ум не с рождения: были в начале 1980 курсы спец учёта Военкомата.

Людмила

не уважительно относитесь к людям если задаете такие вопросы

Улугбек

Ум - с рождения..... Не смешите, пожалуйста...🤣 😂 🤡 😖

Гриша

ум был даже тогда, когда людей на Земле и в помине не было....вот теперь можете хохотать😆

Улугбек

Во истину, ОЧЕНЬ СМЕШНО...

Гриша

смешно мудаку, что пуп на боку...ты чо, бабай, тему не просёк что ли? неправильный у тебя лепила не те мелкоскопы выписал...))))))

Улугбек

Ну-ну...

Ольга Минина

С компьютером я на "Вы", с головой стараюсь дружить всегда.

Дмитрий Каракозиди

Умом, хотя говорят, что я в компах...что то там ВОЛОКУ.

Владимир Кулаков

Умом удобнее, хотя комп-р иногда очень помогает.

Ва
Василь

А ЧТО КОМПЬЮТЕРОМ И БЕЗ МОЗГОВ МОЖНО ВЛАДЕТЬ?

Ольга Нуждена

Самый лучший компьютер - правильные мозги

Дайлова Надежда Гомель

Инструкции потеряла. Ваще труба.😔

Тамара Гончарова

Ой, и я свои от моСКА кудысь замылила)))

Дайлова Надежда Гомель

Воооот.....так что я не одна такая....)))))

Галина Осташко

лучше получается умом, КТ плохо знаю))

Елена Островская

Я суммирую...и книги приплюсовываю ...

Галина Бузаева

Умом,но пытаюсь постичь и компьютер

Марина

интуицией, она еще более древняя

Гриша

инстинкт - интуиция в жизни, ещё древнее...

Марина

а я о чем?

Елена Дробчак

к сожалению ни тем и не другим..

Лена Глотова

Иногда не уверена, что умею...

Суфия Каримова

компьютер только дополняет

Antonida Ivashkina

я компом очень плохо владею