Bлaduмиp

В предсказаниях Нострадамуса говорится о некоем громком звуке подобном трубному, возвещающем о великих переменах на планете и его услышит все человечество, что может воспроизвести столь мощный звук ?

Ответы
Ро
Розочка

...супервулкан в Америке Йеллоустоун... просыпается...участились небольшие извержения рядом с супервулканом...

Bлaduмиp

тоже версия и если смотреть перевернуто он напоминает огромный горн

Яг
Ягуар

Взрыв всех ядерных орудий и как по цепочке ядерных подстанций. Там и звук и свет все увидят и услышат.

Ирина Зуйкова

Возможно рог, раньше ведь делали из рога животного инструменты, а еще может быть медная тарелка

Bлaduмиp

было 3500 вопросов, какие придут мысли мне и вам те и спрашиваю и слушаю)

Ирина Зуйкова

Я тут тыкаю, наверное это лишнее?

Bлaduмиp

не лишнее ничего )

Ирина Зуйкова

Я уже перешла на вы ))))) у нас несколько тем как я смотрю

Bлaduмиp

можно и на ты , если позволительно

Константин Дроздов

термоядерный взрыв! когда испытывали на новой земле ударная волна 4 раза обогнула Землю

Bлaduмиp

очень интересный ответ благодарю, Константин , но человечество не выдержит такого физически ?

Bлaduмиp

а это было в 1961 году ?

Константин Дроздов

Результаты его впечатляли:
Огненный шар взрыва достиг радиуса примерно 4,6 километра. Теоретически он мог бы вырасти до поверхности земли, однако этому воспрепятствовала отражённая ударная волна, подмявшая низ шара и отбросившая шар от земли;

Световое излучение потенциально могло вызывать ожоги третьей степени на расстоянии до 100 километров;
Ядерный гриб взрыва поднялся на высоту 67 километров[6]; диаметр его двухъярусной «шляпки» достиг (у верхнего яруса) 95 километров[21];
Ощутимая сейсмическая волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар[22];
Свидетели почувствовали удар и смогли описать взрыв на расстоянии тысячи километров от его центра;
Звуковая волна, порождённая взрывом, докатилась до острова Диксон на расстоянии около 800 километров. Однако о каких-либо разрушениях или повреждениях сооружений даже в расположенных гораздо ближе (280 км) к полигону посёлке городского типа Амдерма[23] и посёлке Белушья Губа[24] источники не сообщают;
Ионизация атмосферы стала причиной помех радиосвязи даже в сотнях километров от полигона в течение около 40 минут[20];
Радиоактивное загрязнение опытного поля радиусом 2-3 км в районе эпицентра составило не более 1 миллирентген/час, испытатели появились на месте эпицентра через 2 часа после взрыва. Радиоактивное загрязнение практически не представляло опасности для участников испытания[19].

Bлaduмиp

да интересно

Bлaduмиp

моей маме было 7 лет тогда

Bлaduмиp

интересно и в Москве ощутили эту волну ? поговорю с тетей своей она старше была может помнит

Евгения Мерзликина

Земля....таки она сказала свое слово-ппц настает незамедлительно)☺️ 😎 👌

Табуретыч

Ангельские трубы,подшили из Книги Откровения Иоанна Богослова.

Bлaduмиp

помню было там такое и вроде в библии 1611 короля Иакова вскользь еще говорится, что устройство бывшего Люцифера было подобно сложнейшему трубному инструменту и он был один из красивейших архангелов

Поничка

Аватары. По легенде. Иерихонские трубы. Прототип органных труб.

Bлaduмиp

оживут и будут нам сказки читать)

Поничка

Чето думаю сказками не ограничится

Bлaduмиp

голь на выдумки хитра

🖼

Поничка

Володя, ты ложь на расстоянии чувствуешь у собеседника?

Bлaduмиp

в чате не видя глаз и без знания реальных фактов , то нет

Ле
Лета

ты слышал о не совсем правильном переводе его трудов? привет

Bлaduмиp

а он вроде писал на французском языке

Виталий Юрьев

+ стихотворная форма + образное мышление. .вобщем - угадайка..

Bлaduмиp

почитаю после обеда ))

Ле
Лета

пока все сбылось

Виталий Юрьев

думаю,несбывшиеся пророчества - не на глазах. умалчивают..

Просто Зайка))

какая-то мощная труба...) по сути, мы ничего не знаем...

Аврил

может быть звук взрыва всех ядерных бомб?

Bлaduмиp

вполне как версия

Виолетта Снегирёва

Лучше всего об этом написано в Библии.

Надежда Новакова

падающий, громадный, объект на землю

Bлaduмиp

тоже как версия ))

Таирия

Подлетающий инопланетный корабль.

Валерий Шилов

динамик великанского космолёта

Bлaduмиp

интересная версия

Борис Шошин

Мотоцикл без глушителя

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣

Андрей :\>_

дождь из ядрёных бомб

Bлaduмиp

ого

Александр Головатко

Скорее всего взрыв.

Bлaduмиp

термоядерный?

Одинокая Сволочь

у вас есть версия?

Bлaduмиp

лично своей нет, но интуитивно предполагаю вулканы

Одинокая Сволочь

скорее космическое тело... типа крупного метеорита или астероида

Тома Сс

Душа

Bлaduмиp

интереснейший ответ

Bлaduмиp

там говорится это будет осязаемый звук

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼 душа и духовой инструмент значит взаимосвязаны

Тома Сс

😊нет) душа и музыка да