Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Откуда нынче....Таких умных сюда ветром нанесло?))

Ответы
Николай Маурин

А потом позвонили цапли: - Пришлите, пожалуйста, капли: Мы лягушками нынче объелись, И у нас животы разболелись! А потом позвонила свинья: - Пришлите ко мне соловья. Мы сегодня вдвоём с соловьем Чудесную песню споём.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Надо жежжжж)) Вы точно в моих соц сетях?)))

Николай Маурин

обасайта открыты ваши страничьки

Владимир Носков

Я с Чукотки.. Приехал узнать -Когда РФ Аляску обратно заберёт ..Там мои родственники-алеуты, страдают под гнётом американской демократии. Предки через Сибирь шли на Аляску ..Не поясните, что такое Мако ?

Владимир Носков

странно.. в Сибири пос. Мако не слышал.. Кличка, фамилия, пароль мушкетёров ?

Владимир Носков

Тааак.. понятно..Катя из репрессированных! Она выросла на традициях жён декабристов ! Приехала к мужу на Колыму.. А туда очень много умных ветром заносило.. 👣 Например редкого дарования певец В.Козин.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

вот это да)))) даже не знала...что так со мной случилось)))))))))

Владимир Носков

Человек сам о себе узнаёт в последнюю очередь ..😁

Владимир Носков

" ..А девица хи-хи-хи , да ха-ха-ха..
Не боится знать греха .. -сказал великий классик. 🌹 😁

Владимир Носков

Да Вы не огорчайтесь ! В любой стране только скажите-Меня зову КАТЮША ! Спойте куплетик-" За нашу Родину-Огонь, огонь !" И Вы- Примадонна !👏

Максим Звягин

объесните какой отрезок называется перпендикуляром проведенным из данной точки к данной прямой

Владимир Лунин

да,дуракам везде у нас дорога.ими проще манипулировать,а такое будет

Лиска

не первый раз читаю об умных..кто понял смысл спрашки..тому нравится

Вячеслав Базаров

Так ветер он дует , от циклона зависит, по кругу, вот и заносит!😃

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

но мне уже лучше вчера на работе думала помру...дышать было тяжело.

Вячеслав Базаров

Ужас!!! Как ты можешь ходить на работу, тебе лечиться надо!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

так получилось.вот мне день дали отлежаться🤧

Вячеслав Базаров

Понятно!!! Завтра чтоб как огурец была!!!

Вячеслав Базаров

Как здоровье??? Куда пропала???

Сергей Кононов

...куды нам.в лаптях. да по паркету....сами думайте.барышня....🙂

Валентин Ефремов

не знаю, я тупой как дверь, так что меня это не касается 😁

Le Truk

ахахаха, это просто с каждым годом набираются ума разума!)

Грач Налбандян

Вот, не надо! Не ветром , а эфиром! Физику знать надо!

Улугбек

И не говорите, Катенька... Спасу от них сегодня нет!!!

Андрей Козионов

Ветер с моря дул ветер с моря дул....👯‍♂️

Виктор Лукиша

фанерка которая над Парижем пролетала принесла

Александр Вольхин

Мы на полочке лежали . ветра в зад дождались.

Борис

Это тебя нанесло, а мы здесь даавно уже)

Борис

Значит мы аборигены)

Вл
Владимир

Ну вот,попал: прямо "Банды Нью-Йорка"."Коренные" встречают "Мёртвых Кроликов"...Я хорошо вчера подумал,перед тем,как сюда заскочить?

Nik Subr

Ой где был я вчера, не помню хоть убей...

Тигр Очень Ласковый.

мы из тех ворот, откуда весь народ........

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) А кто же скажет ,что он дурак ?

Гордюшка

и парижа, с любовью))😜

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

🌬️ Ветерррр у нас. А у вас ..как?

Гордюшка

у нас вчера был, сегодня опять морозит))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

у на не холодно...но ветер

Гордюшка

а у нас снег, второй день))

Yashar Bashirov

Конечно - ветром. А как по другому?

Yashar Bashirov

Да, может быть все веселые. Но вы сами очень позитивны

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нееее. я у нас самая мрачная)

Yashar Bashirov

Только что присмотрел. Я не ошибся - вы очень позитивная женщина. Не женщина , а прямо Солнышко, которое излучает добро и радость. Екатерина, поверьте, это не эпитет, а то , что я вижу

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

да вы что))) Это я видимо после антидепрессантов..

Yashar Bashirov

может быть...... Это уже настораживает......