Леся

Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером…???

Ответы · страница 2
Анастасия Степанова

думается все же есть золотая середина, чтоб и вечером не скучно и утром не стыдно))

Ан
Андрей

если в субботу после вечера пятницы осталась водка значит в коллективе проблемы.

Ли
Лина

Вот как)

Ан
Андрей

😉

Добрый Вечер

ночь развратница и день добродетель это же счастье!!! ))))) Я отгадал твою загадку?

Инна Бокарева

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!

Deд Purple

бывает,что не скучный вечер перерастает в не скучное утро...и далее не скучно...

Ли
Лина

Бывает

Deд Purple

заметно)

Ли
Лина

Заметно перерастает?

Deд Purple

при желании перерастает

Сергей Макаров

И жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

Шепот

да

Шепот

так же)

Елена Липатова

Да уж...вчера так посидели, что стоит менять имя и фамилию...да и город тоже!😉

Миша Чернов

Ну...главное чтоб другим за тебя не было стыдно! А свой стыд можно и придушить

Ли
Лина

Зачем такие крайности?

Миша Чернов

не нужны! поэтому и стыдиться нечего

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Согласно скандинавской легенде, колесницу бога грома Тора везут два козла

Катерина Катеринчук

А если я захочу машину другого цвета ? Ну тет в это время в продаже красной,

Катерина Катеринчук

Опа ! Не тот был вопрос,видимо,переключилось. Извините !

Рашид Хасавюрт

надо жить так, чтобы перед смертью не было стыдно перед Тем, Кто нас создал

Это Я

Если вечером будет прекрасно, то утром будет приятно а не стыдно....😉😊

Ли
Лина

Как вариант.

Это Я

У меня всегда так, даже идёт подготовка повтарить вчерашние настроение ещё расширенном виде...😉😁

Ли
Лина

Рада за вас.

Это Я

Спосибо дорогая, вы чудесный и добрый человек...👍🌹😘

Ольга Оленька

Я не разделяю вашего мнения.Лучше уж чистая совесть,чем кошки на душе

Мария Максименко

пускай вечером будет не скучно, а о прошедшем сожалеть бессмысленно)

Katoi Кё

да, точно так я и подумала утром, после всего что вытворяла вечером 🙂

Ирина Степанова

ЭТО ТОЧНО. ОСОБЕННО БУРНО ПРОВЕДЕНОГО ВЕЧЕРА В НЕЗНАКОМОЙ КОМПАНИИ

//

а чего бы и нет. за веселый вечер можно и всей жизьнью расплатиться.

//

это для умных. дураки не понимают, за все нужно платить. и далеко не деньгами

Игорь Косинский

Да уж. Читаешь книгу до трех ночи, а утром стыдно за больную голову.

Алекс Венцель

Мы живём в такое время когда многие считают что стыд глаза не ест...

Spider Motopunk

да и нетолько утром , хоть потом весь год , главное чтоб было весело