~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вопрос для тех кто хочет иметь детей: кого хотели бы - мальчика или девочку?👶

Ответы
Таша

Когда мы планировали детей, нам был не важен пол. Сейчас у нас замечательные дочка и сынок

Галина

ДОБРОЕ УТРО!!!!! Мне уже достаточно три девочки и три мальчика ,я сыта .☺️☺️☺️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

👍молодец Галина!

Галина

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКА -ВНУКИ ,но они мне достались . хорошо и сейчас достаются .

Лариса Бочкарёва

Уже имею мальчика великовозрастного и девочку 9 лет ! Мне больше не надо ! )))

..
...

У меня есть дочка и сын хотела бы ещё одного ребёнка без разницы кто

Михаил

хотела сына и родила его, потом хотела дочку и то же, тем способом

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

молодец Наталья!)👍

Айнур Оспанова

Если действительно хочется ребенка, не важно какого пола дитё...

Bl
Blackсurrant

Сейчас будет смешно...мальчика хочу) Ну, если уж быть детям

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну у вас, у Сасквочей всё просто с этим...по быстрому...😁

Bl
Blackсurrant

Ой,иди в пень) шо давишь на больное?мне уже много лет,по-быстрому...по-быстрому только Фаррелла на Бигфута какого-то меняют)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Это Джейсон Момоа - аквамен!🧜‍♂️

Bl
Blackсurrant

Мамонтоа,рыба-конь)

Bl
Blackсurrant

Без бровей мне тут, я тоже умею бровями двигать)

Ол
Ольга

Хорошо . что жизнь нас одаривает не по нашему желанию...)))))

Sa
Samarskaya

Не важен пол, главное чтоб ребёнок родился здоровым)

Юлия

Девочку, как то не представляю себя мамой мальчика

Оксана Видадьевна

Самое главное выносить, родить и воспитать

Зловещий Кактус

Дочку хочу, парней у меня хватает и так😊

]~
]~[∆¢Tя

Двойню девочек. А пацана и одного хватит

Al
Ali

Неважно кого, лишь был здоровый

Артем

Девочку, они пап больше любят)))

Ва
Василиса

И назвать Материнский капитал.

Ка
Катя

Сын есть, теперь дочку хочу

Вр
Вредина

У меня 4 мальчика) люблю их

Лили

Хотела всю жизнь девочку

Евгения

И мальчика и девочку