Олег Федянин

В богатстве много друзей, А в бедности нет даже родственников ?

Ответы · страница 2
Гуля

Нет, так только кажется.... или не те друзья...

Олег Федянин

да нет так бывает всегда с новым годом

Гуля

Бывает в новогоднюю ночь? Не приходят и не звонят?

Алла Павлюк

В бедности нет ни родственников ни друзей

Алла Павлюк

Правда жизни.Согласен не согласен

Irma Kashmadze

po suti tak, no iest vsiotaki takie liudi kotorie i v bednosti riadom

Мавлида

Родственники есть.

Олег Федянин

есть тольку толку от них не какого

Елена Медведева

Вы обманывались

Елена Медведева

какие люди начинают появляться вокруг Вас, когда "в кармане пусто"

Р.
Регина ...

это не так

Олег Федянин

а вот моя жена сталкнулась с это проблемой хотя она не подает виду

Р.
Регина ...

а почему они о ней должны помнить?... она хороший человек?... они дружны были с ней?... или они ей что-то должны???... что значит забыли? открытку не прислали с новым годом?

Олег Федянин

родной брат забыл за ние она у меня замечательный человек и вас с новым годом

Р.
Регина ...

у меня родные разного достатка).. и отношения в нашей семье не поменялись... как были добрые, родственные, так и остались... просто не надо рассчитывать, что кто то будет содержать тебя и твоих детей... живи на то, что заработал и тогда все будет хорошо... никаких обид)

Ульяна Щербакова

не правда

Олег Федянин

это правда иногда с этим многие не согласны

Олег Федянин

вам решать а я с этой проблемой столкнулся

Ульяна Щербакова

есть родные в беде не оставят

Олег Федянин

ХОРОШО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ РОДНЫЕ, У НАС ТАКИХ НЕ ОСТАЛОСЬ

Олег Федянин

САМИ ЗНАЕМ КОГДА БАБУШКА БЫЛА ЖИВА ЖИЛИ ДРУЖНО СЕЙЧАС НЕТ