шамиль тумалаев

как вы думаете "они"следят за мной?))))

Ответы
Валентин Нифонтов

Они всегда с опаской следят за нами, как принципиально другими структурами, способными дать другую направленность эволюции жизни, построенную на качественно иных законах развития. Но не стоит обращать внимания на этих "вечно следящих". Надо продолжать идти своей дорогой Божьего предназначения. Люди разберутся, что есть что и кто есть кто.

Sergey Shvacko

ОНИ ПРИСЛЕДУЮТ ВАС НА КАЖДОМ ШАГУ, СЛЕДЯТ ЗА КАЖДЫМ ДЕЙСТВИЕМ МАЛО ТОГО ОНИ УЖЕ ПРОБРАЛИСЬ В ВАШ МОЗГ, И НАУЧИЛИСЬ ЧИТАТЬ МЫСЛИ, И ДАЖЕ МОГУТ ПРЕДУГАДАТЬ ВАШИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ, ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ МОЖЕТ ВЫ НАЧАЛИ СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ КОТОРЫЕ РНШЕ НЕ СОВЕРШАЛИ ЗНАЧИТ ВАМИ УЖЕ МАНИПУЛИРУЮТ

шамиль тумалаев

это им не дано! манипулировать

Sergey Shvacko

А Я ПОДУМАЛ ЕТО ВАША ЖЕНА С ТЕЩЕЙ

Юр
Юрий

Женщина моется в общей ванной коммунальной квартиры, а сосед встал на табуретку в коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери. Она заметила и говорит:
- Ну, чего уставился? Голой бабы не видел?
- Нужна ты мне!
Я смотрю, чьим ты мылом моешься!

Олег Брантов

Да пошли они...туда то...Мы живём как можем в ситуации когда жидомасоны захватили власть, чтобы не покарить, вытравить нас с исконо наших земель. В Дагестане мочат жидов со шнобилями арии даги, а мы в Адыгеее радуемся, что пидорам все же покоя нет.

Александр Голубев

Даже не сомневайтесь Вы один из первых ,с кого все и началось Если бы не Вы то пришлось бы упразднить отдел а так все хорошо благодаря Вам !!! Спасибо ! Счастья Вам и здоровья на долгие годы!!!.

шамиль тумалаев

но это временно 😄! они время от времени меня настигают

Александр Голубев

Главное чтоб не застали в расплох)))))

шамиль тумалаев

в расплох не получится))

Геннадий Сокровный

Думаю, если есть причина и технические возможности ,а главное заинтересованные люди, то следить это их способ к лучшей их жизни. Не надо забывать о человеческой природе.

Александр Горбач

Да нафик ты ом нужен! Не обижайся.Какой вопрос__ такай ответ.

Геннадий Сокровный

Если ты представляешь для кого-то определённый интерес то возможно и следят. Я думаю , у них есть за кем следить.

Владимир Гримач

ооооо еще как и ежесекундно.....только в бане и с женщиной можно от них спрятаться....еще волшебная ЛИТРА первачка помагает спрятаться от них....все больше нет средств

Юрий Монгирдас

разумеется- мы же в тоталитарной стране живём, стало быть и контроль тотальный- соцсети, например. Да и этот ресурс не обойдён контролем..

Виктория Середюк

у меня есть пару историй. которые связаны лично со мной и моей семьей и деже знакомими... поэтому могу точно сказать они за нами следят

Nuri Сussainova

Плохой ангел да, один грешок и всё ты в чёрном списке, прежде что ты хочешь сделать плохое, призадумайся, не легко отмаливать грехи

Сварог

если ваш диагноз-паранойя,это не значит,что за вами не следят.....а даже если и не следят,то это не значит ,что они несуществуют)))

Black Square

разумная доля паранойи - абсолютно нормальное состояние для всех галактиках нашей вселенной. (С) х/ф "Автостопом по галактике"

Константин Стемковский

Эта мысль - украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок -
кто-нибудь всегда за ним следит. 😄

Аманат Махмутов

Шамиль, вы шпион?! часто про шпионов вопрос задаете, нам стоит за вами приглядывать...при первой возможности я допрошу вас!!!

Сварог

если ваш диагноз-паранойя,это не значит что за вами не следят,а даже если и не следят......то это не значит что их нет)))))))))

Олег Диденко

Эта мысль - украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок -
кто-нибудь всегда за ним следит.

Ludmila Ivanovabondarenko

конечно...они следят за каждым и мы все под колпаком..у спецслужб...у инопланетян...у всевышнего создателя всего сущего

Физическое Лицо (Ж)

не хотелось бы вас расстраивать... Шамиль-мы всей спрашкой следим за вами и вашими близкими, на вас смотрят миллионы

Вика-Тян (Лианхолла)

"Они" всюду.. Следуют за тобой по пятам. Словно тени, преследуют и записывают каждое действие..следят постоянно :О

Галина Ташманова

Я точно знаю, что следят и за мной тоже, вот сейчас хотела дать не очень приличный ответ на вопрос, а они не дали

шамиль тумалаев

кого менять? ответы?

Галина Ташманова

Ну да, начал сомневаться, поменял ответ и опять какое-то время радуешься

шамиль тумалаев

ну ответы же не я пишу?

Галина Ташманова

Шамиль, ты цикличен, мы же договорились, что ответ на твой вопрос следят ли за тобой ты выбираешь сам, я про эти два варианта, перечитай то, что выше

шамиль тумалаев

ну ладно