Елена Ильп (Волохань)

В наше время скромность украшает??

Ответы
Юра Винтовкин

...ещё как !!! 🙂...тут, как раз, нужно понимать тонкую грань...между скромностью и вульгарностью...можно быть скромной,но "выглядеть на миллион"...это высший пилотаж!!! 🙂...но здесь должна присутствовать не только фактура,но и вкус - это аксиома!!! 🙂...всё остальное - просто не обсуждается... 🙂...кстати, "кич",в этом случае,можно себе позволить ...когда хочешь оторваться,например,на вечеринке или на празднике... 🙂...это,впрочем,самой будет в кайф,,,когда другие будут глазеть на тебя...с открытыми ртами... 😮 ❤️ 🙂

Елена Ильп (Волохань)

И многие могут непонять....

Юра Винтовкин

...а вас страшит ,что подумают другие!?... 🙂

Елена Ильп (Волохань)

Меня ничего не страшит!!!!Мне всегда нравилось быть не такой,как все!!!

Юра Винтовкин

...отлично же...но,как я уже говорил,не переборщите... 🙂...естественно со вкусом...или будь сама собой... 🙂

Елена Ильп (Волохань)

Спасибо!!!С Новым годом!!!!

Юра Винтовкин

...С Новым годом и наступающим Рождеством!!! 🌹

Аркадий

Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, 10 а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами.
1 Тимофею 2-9

Просто Зайка))

Это очень интересно, когда скромность - это действительно скромность в результате хорошего воспитания...иногда заскромность принимают другие качества, менее приятные и интересные... 😉

Наталья Гриднева

возможно,что многие ответят отрицательно,но как бы не говорили,а скромность,особенно для прекрасной половины человечества, всегда была в цене.

Наталья Гриднева

Даррен Лирс

В наше время на скромности далеко не "уедешь". Прискорбно, но: чем наглее- тем больше шансов пробиться к свету и отхватить больший кусок пирога

Елена Ильп (Волохань)

Главное не подавится!!!!!!

Даррен Лирс

Это уже второстепеннный вопрос

Елена Менушенкова

В наше время скромность не очень-то в цене. Больше уважают пробивных, умеющих себя подать. Быть скромным в наше время - большое мужество)))

Сергей Попов

не всегда--скромен-значит нет денег начинают учить советовать показываешь правду садяться на задницу вот мне бы хоть 10 часть я бы.........

Сергий .

враги во всю стараются, чтоб убить это исконно русское прекрасное чувство, которое им не понять,для извилин торгаша этого не надо

Алексей Воловиков

СЕГОДНЯ БЫТЬ СКРОМНЫМ,ЗНАЧИТ, НАВЕРНЯКА ОСТАТЬСЯ БЕЗВЕСТНЫМ.БЫВАЕТ ТАК,ЧТО ЧЕЛОВЕК СКРОМНЫЙ,А ВОТ ПОКАЗАТЬ ЭТОГО НЕ УМЕЕТ.

Елена Ильп (Волохань)

Я думаю,что тогда он не скромный,а застенчивый!?

Геннадий Швец

Она хороша только для состоявшихся людей .Молодым и начинающим чрезмерная скромность вредит во всех жизненных аспектах.

Оксана Высоцкая

Девушками скромность не ценится. Большинство ведут себя очень вульгарно. Мужчины же уважают и ценят скромность.

Мадина Нагирова

украшает. но наглость-второе счастье. если не скажешь что-то из-за скромности, кто поймет что это тебе нужно

Александр Дикий

Ну я бы сказал немного отводит пристальный взгляд, коллекторов, налоговой, ментов... ну и просто гопников)))))

Олег Соколов

Главное, стобы это было не единственное украшение ! А так да, я про свою скромность могу говорить часами !

Anna

Все говорят,что нет.А я считаю,что в любой век украшает.Я имею ввиду разумную скромность, а не забитость.

Алла Дударева

ну... судя по тому, что коммуникабельность - одна из основным компетенций при приеме на работу - нет)))

Странник

Ой, ля ля! Нет. Девушку на первых порах украшает,чтобы успел втюриться, а дальше он ужене заметит

li
lifter08

в сочетании с ясностью ума делает вас привлекательной интелектуалкой а не молчаливой дурой)))

M.
M.shavkat88

Лично для меня если человек скромен извнутри, а не так что одевает маску , а род маской монстр