Елена Ильп (Волохань)

В наше время скромность украшает??

Ответы · страница 4
Владислав Степанов

В любое время украшает, только наглые таких считают простаками.

Иван Иванов

Конечно. Но только тех девушек, у которых нет других украшений...

Петр Подхватилин

Скромность. Какое то слащавое слово. Уважение-как то приличнее.

Петр Подхватилин

Что то, у нас с вами не заладилось.

Петр Подхватилин

Хотел вас вычеркнуть, но посмотрел ваши( другие) вопросы.... . Понравились. Значит мы не совместимы.

Елена Ильп (Волохань)

Из за одного диалога можно сделать такой вывод!?

Светлана Дадабаева

Мне кажется, и скромность, и сдержанность, и уважение, очень даже украшает. Во все времена. Улыбка

Елена Ильп (Волохань)

А мне еще написали про такт.

Ice Gluk

НЕ ЛЮБЛЮ СКРОМНЫХ-ЭТО КАК ТИХИЙ ОМУТ, В КОТОРОМ ЧЕРТЯГИ КИШАТ....

Пу
Путник

Скромность украшает человека, если его больше нечем украсить...

Диана Суринова

Скромность украшает всегда, жаль что в наше время это редкость

Ирина Кожемякина

скромность - это украшение, если больше нет других достоинств

Владимир Емельянов

Я думаю, что нет. Сейчас другие украшения выставляют на показ

Юрий Михайлович Колесник

...Скромность - это суть и путь истины хорошего землянина..... 🙂

Светлана Войтенко

В наше время с чувством скромности прожить трудно. Затопчут!

Поморская Лaдья

В наше время и вообще всегда -скромность украшает человека !!

Земфира Ибрагимова

СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА-ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЭТИКА

Елена Ильп (Волохань)

Согласна с Вами полностью.

Сохраб Азимов

Скромность украшает во все времена не только в наше времья

Татьяна Решетникова

Скромность всегда будет украшением....не смотря на время....

Валентина Далидович

ПРИЛИЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПРИМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Алёна Тельнова

в наше время уже не украшает, а считается каким то минусом

Чаус Ирина

она всегда украшает, но даже скромнсть должна быть в меру

Ilya Pomerantsev

Женщину всегда украшает скромность и прозрачное платье!

Елена Ильп (Волохань)

Не покупаю такие вещи,не доверяю.Все что можно сделать самому делаю.

Ilya Pomerantsev

Уважаю!!! Но я тоже просто пытался обыграть оба значения 🙂

Елена Ильп (Волохань)

Как говорится,поддержать тему.

Ilya Pomerantsev

Просто говорить с Вами очень приятно! 🙂

Елена Ильп (Волохань)

Спасибо!!!Мне тоже приятно"""

Александр Цыганок

По-моему сегодня скромность и наглость стали синонимами

Станислав

Лишь-бы она не граничила с наивностью, глупостью и ленью.