Уху_Евшая Каза😏

А Вам,чтоб быть спокойным,пора жрать пустырник с поля?

Ответы
Crazy Snowman

Пустырник не помогает, только "водку жрать" помогает. Но увы уже ни здоровья, ни поля, на котором водка растёт и колосится

Чужой

У нас все вот так живут 🖼а пустырника у нас и близко нет. Так что уж как-нибудь бутербродами перебьёмся.

Уху_Евшая Каза😏

Приятного аппетита 😌🤭

Чужой

Благодарю, скоро ужин.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне,чтоб быть спокойным, пора жрать. Что угодно, можно и пустырник, если нет куска жареной коровы.

Ал
Александр

А он вкусный?
🖼
Это на нём сладкие цветы? Медоносом не называется?

Уху_Евшая Каза😏

Не,он горький)))

Ал
Александр

Тогда спутал.😉

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я знаю четко свое состояние. И спокойно отношусь к любым метаморфозам. Мне за нервы не платят.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

И ещё раз скажу я тебя не предовал. Захочешь узнать почему ты знаешь что сделать.

Уху_Евшая Каза😏

Вань, разговор окончен,пусть я буду ведомая,глупая,тупая и т.д.....но это твое мнение.....я такая, какая есть,и мне это нравится.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Что ты потеряешь просто поговорив?

Уху_Евшая Каза😏

Вань,услышь меня пожалуйста! Я не хочу!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ещё не вечер. И коньяк не в помеху. А спокойствие нужно многим в этом мире. Вы правы.

Александра Михайличенко (Кактан)

До пустырника ещё рано.. Хотя, если выйти в лес и покричать. Блин. Может и пора👍

Ку
Кузьмич

Не то что обо мне, я таких за свою долгую жизнь вообще не встречал ни разу))

Евгений

Я всё же предпочитаю для этой цели перебродивший сок из виноградка.

Леди Мила

👍

Евгений

🌷🌹🌷

Сварог

Угу,по полю прям ,идти,срывать и нежуя глотать.... Прям с корнем,бл@ть

Ан
Анти3Ая

Не, мне пока в таблетках помогает. Еще железо и магний, комплексно

Ан
Анти3Ая

Крепче, еще крепче! Я в тебя верю😊🤝

Уху_Евшая Каза😏

Держите меня семеро 😂

Ан
Анти3Ая

Присоединяюсь))

Ан
Анти3Ая

🤗

Станислав

Лучше лечиться электричеством, как советовал Бендер Кисе)))

Андрей Григорьев

И косить его бля, комбайнами, и в штабеля, с"ка, укладывать!!!

Marina Sadovaya

Мы итак спокойные, если сами не выведете!

Блуждающий В Темноте

жрут только свиньи так не уподобайтесь этим выражениям🤨

Уху_Евшая Каза😏

Обязательно последую Вашему совету 😌

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, у меня нормальная нервная система)) я не психическая)

Уху_Евшая Каза😏

Эт хорошо))

Надежда Борисова

Говорят еще корни лопуха классно помогают,прям на поле😁

Уху_Евшая Каза😏

Смотря для каких целей 😂

Валентина Владимировна

да нет в саду растет возле дома, но лучше салатик свежий.

Михаил Пухов

Нет, достаточно включить мозг и заручиться поддержкой.

**
******** ********

Да нет такой нужды, да думал что готовить - сварю ка ухи

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасно 😌

**
******** ********

Да не, просто глянул в морозилку, полно обрезков горбуши что-ли, а так лучше рыбку как-то по другому готовить

Ко
Котэда

чтобы пожрать пустырник с поля
Необходимо жить у моря

Уху_Евшая Каза😏

Я тут и живу))

Ко
Котэда

приятного аппетита

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 🤗