Алексей Акимов

Есть 10 000 баксов. Как ими распорядится наиболее мудро и грамотно?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пожертвуй мне! На протезирование тазобедренного надо 45000 долларов! Но ведь начало будет хорошим! данные для любой валюты такие: Рудакова Анжелика Викторовна RUDAKOVA ANZHELIKA. Уд.личности № 024833590 выдано 25.03.2010 Министерством Юстиции РК . Эти данные для Банковского перевода Вестерн Юнион, Мани Грамм, Грамм Мани. - валюта любая! Я сама не хожу, это подруги моей данные.

Адрес для посылки такой: Казахстан, г. Алматы, ул. Чайковского, 36, кв. 31, Посникова Тамара Николаевна - свекровь!

Sa
Sanchez

вложите в дело я например орендавал бы большой участок желательно с заброшенными зданиями и купил бы шт 10 пинбольных орудий с шариками и открыл бы эту развлекуху за деньги , Поверь народ повалит толпами . Жаль нет столько у меня а так бы открыл . Если попрёт не забывай про того кто тебе идею кинул ))))😉

Алексей Акимов

А хорошая идея, однако)) Спасибо. Буду иметь в виду

Sa
Sanchez

😉 👍удачи

Карлыгаш Атханова

купите ликвидное имущество. Причем ликвид который со временем не обесценится. Либо если хотите грамотно -то купите то, на что цена постоянно растет. Но я не знаю такой вещи пока...

Дилара Дилара

напиши свои желания все что в голову придет. Из них выбери самые главные .Из этих главных выбери 3 самые самые важных. И будешь видеть куда потратить деньги)))

Алексей Акимов

Хммм. основательный подход к вопросу!!! Спасибо

Юля Умничка

для кого-то 10 штук баксов мелочь, для кого-то огромное состояние...поэтому нужно исходить изначально от ваших возможностей и потребностей

Алексей Акимов

Сейчас такое время, что приходится потребности подгонять под возможности(

Карлыгаш Атханова

Купить какой-нибудь ликвидный товар или имущество, которое не обесценится с годами. Это если сохранить денежку. А в наше нестадлбь

Алексей Акимов

Согласен. К сожалению, на эти деньги только гараж можно купить.Но он тоже является недвижимостью и не обесценивается

Екатерина Сенникова

К сожалению ну или нет но обесцениться может всё что угодно. Нет такого что не обесценивается.

Алексей Акимов

согласен с Вами

Зина Процив

Пока положить на счет в разные банки. Как только появится возможность куда вложить, так воспользуетесь.

Алексей Акимов

Спасибо большое!

Уральская Рябинушка

Не ахти какая сумма-на недвижимость не хватит. Пропить, к чёртовой матери и дело с концом 😃

Алексей Акимов

лучший выбор. и самый правильный.

Уральская Рябинушка

Точно, плохого не посоветую

Елена Островская

Первый взнос на квартиру. Остальное - в ипотеку. Запустить жильцов.Квартира не помешает ..

Алексей Акимов

Хороший бизнес-план

Елена Островская

типа того ...

Alina Nn

конечно лучше купить недвижимость и сдавать её,но на такие деньги квартиру не купишь....

Алексей Акимов

это точно(((

Александр Беспалов

Положить под проценты и забыть, что они есть. Потом понадобится. А пока зарабатывай ещё

Алексей Акимов

самый дельный совет! спасибо!

Наталья Корнеева

У всех разные потребности, и каждый бы распорядился деньгами на свое усмотрение.

Алексей Акимов

Универсальный вариант только один-пропить)

Наталья Корнеева

Тоже вариант.

Эльмира ***

у всех разные потребности, мне например не хватает на приобретение автомашины

Алексей Акимов

эххх. мне тоже((

Llll Jjjjj

да не парьтесь...подарите их кому-нибудь))) а то ещё себе головную боль иметь))))

Алексей Акимов

Нужно делать добро))

Llll Jjjjj

ну вот и подарите)))

Ел
Елена

переведи в рубли и положи в банк,все равно ни на что путное их не хватит

Bлaduмиp

слишком мала сумма....либо копите либо купите необходимое для жизни

Алексей Акимов

копить сейчас дело неблагодарное. лучше потрачу. спасибо

Светик ******

Вы их мне пришлите.. а я так мудро и грамотно ими распоряжусь...)))

Светик ******

Лучше на телефон.. )))

Алексей Акимов

такую сумму на телефон и за жизнь не потратить)

Светик ******

Так я эту сумму на карту потом переведу)

Светик ******

Так я эту сумму на карту потом переведу)

Ирина Масленицына

Отдайте на лечение конкретным детям, которым нужны операции.

Алексей Акимов

спасибо

Светлана Танина

куда-нибудь пристроить, чтоб доход несли. смотри выше...

Татев

Все зависит от потребностей. Если нет острых - депозит

Umyt Beshimow

что