Л.....

Пришла к выводу,что я ничего в жизни не понимаю.А у вас как?))

Ответы
Евгений М.

ДААА ! Так может сказать только проснувшийся "просветленный" имеющий большой жизненный опыт человек. Молодец ,редко таких женщин встретить можно....

Евгений М.

Я те дам...я те дам...что ты хо....как там тётки поют...кстати сегодня Альберт Кохновский в уроке English напомнил эту песню по поводу сокращения в английских словах (Donna...Gotta)---привёл аналог наших русских на образе этой песни.

Евгений М.

Да ответы Ваши становятся более понятны...Где мы так красиво сидим ...на берегу конечно не озера...

Евгений М.

видно что не на стуле....а спрашиваю где....у моря ...да.....Я в Европе уже почти три года а к морю пока не добрался.

Евгений М.

аватарку сменили --дабы с ответом не напрягаться---очень мудрое решение.👌 🏃‍♀️

Евгений М.

где то такой смайлик мы уже видели....да ответ очень весомый - обширный затрагивающий все тонкости отвечающего на данный вопрос...😍

Сергей Л.

Так же! Хочу сказать что человеку всегда так, говорит, знаю знаю, а как потом выясняется, нечего не знает! Так что вы на правильном пути, сударыня!

Милош Йованович

Это разумно...и правильно........А то как правило люди не разобравшись со своей жизнью начинают учить других.

Милош Йованович

Жизнь сложная штука...Живите в радости.

Любава

слишком много понимаю..но поверьте это нисколько не лучше. Как говорил классик - и сам обманываться рад

Александр ))

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!!!

Любава

🤗 👍

Ма
Марина

это нормально. не помню кто, когда-то сказал: "я знаю, что ничего не знаю", но это был великий человек)))

Авраам Чулпанхаматов

Да что ты, даже Абу Али ибн Сина, в просторечии Авиценна, и тот такое перед смертью выдал.

Л.....

Меня мало интересует..то,что кто-то выдал.

Авраам Чулпанхаматов

Тогда и нам нас... чьхать, на ваши выводы.

Михаил Соколов

Согласен ! Наверно мне и безпонимания неплохо небуду заморачиваться ! С медовым спасом !

Л.....

Спасибо! И Вас с Праздником!

Onur Еrken

а не кто чего не понимают многие ответит что понимает но им так кажется что понимает

Георгий Антохи

Что же вы в жизни не понимаете, что бы прийти к такому выводу. А у меня так как есть.

Евгений А.

Пришёл к выводу, что многое в жизни можно понять, если стараться искать истину.

Ишак Матрос

Проблема в том, что искать истину и деньги одновременно крайне затруднительно.

Евгений А.

Это не проблема. Достаточно понять, что важней - истина или деньги.

Ишак Матрос

Спасибо. Что важней, я уже давно понял. Хорошо, когда вы можете прийти домой и сказать, например, коту/жене/дочери: "Извини, Мурзик/дорогая/Натуля, так получилось, что я сегодня искал ИСТИНУ (и даже НАШЁЛ её!), но в обмен на неё "вискас"/норковую шубу/айфон в магазине почему-то не дают..."

Евгений А.

Познавший истину свободен от беспокойства о чем либо.

Лев Полыковский

Что именно вы не понимаете? Ложку в руках держать умеете и компьютерную мышку?

Олег Демидов

Не научитесь понимать сами, за Вас, это понимать, будет кто-то другой....)))))))))))))

Олег Демидов

Прямо сейчас)))))

Олег Демидов

Так присмотритесь к себе))))))))))))))

Л.....

Уже со всех сторон высмотрилась)))

Олег Демидов

И что? Ничего положительного не обнаружили?))))))))))))

Л.....

Так у меня все положительное)

Олег Демидов

Переключитесь на поиски бяки?????))))))))))))))

Павел

Многие говорят, что чем больше я узнаю, тем больше понимаю что не знаю ничего.

Павел

К сожалению это так

Максим

У вас крепкая нервная система ) Обычно после подобных открытий сходят с ума

Николай Бочкарёв

Такая же ерунда. Тоже пришёл к выводу, что вы ничего в жизни не понимаете. ))

Валерий Моцаков

Каждый понимает жизнь в меру своей испорченности.Вас это не касается !

Ев
Евгений

Это нормально. У нас, как у вас. 1-го придётся опять в школу за знаниями.

Ев
Евгений

Экстерном. Надо. Выводы то неутешительные.

Юрий Юрченко

Даже если все поймешь ничего не сделаешь... многие просто без понятия.

Gia Garsevanishvili

когда как когда получается что то кажется что понимаешь а когда нет

Виктор Соловьев

Браво!!! Пришла мудрость... как у Сократа Я знаю что ничего не знаю.))))

Виктор Соловьев

Не до гения еще дорасти надо..А то что ?-Гений-это результат а результат это смерть..так что дерзайте.не знайте дальше.))))🌹

Виктор Соловьев

И это мудро!.)))