Captain Gray

Прошли выборы, а что-то не слышно и не видно Жирика! Как-то скучно без него. Куда он делся? Не захворал ли?

Ответы
Ирина Сосницкая

Да недавно заявлял, что в Америке ему очень дорогой анализ генов сделали на 25тыс лет(!) назад и что он в родстве с Эйнштейном и Наполеоном. Вот!.

Captain Gray

Даже и если с самим Моисеем не удивлюсь!

Алексей

Во время предвыборных дебатов на вопрос о Курильских островах Жириновский ответил: - Японии могу вернуть только Хакамаду.Вот рулит чувак

Asema ))))

ахах) с его резкими высказываниями на него в суд подали, кто знает, может пока отсиживается и придумывает новые крылатые фразы?))

Александр Сидоров

не знаю, но он на самом деле очень умный человек. но в большую политику его нельзя пускать, пусть комментирует по тв

Физическое Лицо (Ж)

Вчера на Владимира Жириновского подали в суд. Это будет 145432-ой иск в адрес Владимира Вольфовича.

Сергей Шиловский

Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да сдаёт старая гвардия . и некому больше ратовать за наш Русский народ.

Captain Gray

Не хватает Менделю с Вовой третьего.

Михеева Ольга

да никуда не делся, читать новости надо, по нтв иногда показывают 🙂

Ил
Ильгиз

Жирик больше не нужен, в Кремле реальное месиво начнется.

Captain Gray

Он гений! Его ограбления названы ограблениями века. Он весь Баку под собой держал и страну создал и расширил. С ним все считались в мире. Его достижения до сих пор просрать не могут1

Ил
Ильгиз

Все верно, осталось найти среди кремлевских "Сталина 21-го века", которого никто просчитать не может, и на которого все (особенно Запада) СМИ лают больше всего.

Ил
Ильгиз

Сергей, я не знаю))) Наверное начнет с "репрессий" сегодняшнего дня, отстранение некомпетентных, посадки наглых воров от власти, ну и года рубль от доллара оторвет.

Captain Gray

ВАЛЮТНЫЙ ВОПРОС СЛОЖЕН. ТАМ ТОНКАЯ ПОЛИТИКА. Нарушить стабильность просто. а как её сделат выгодной для государства - это вопрос не простой. не каждому Фюреру под силу. Нужен не бунт. а порядок и законность.

Ил
Ильгиз

К этому все и идет, я имею в виду законность и порядок, только это долго, а в стране много нетерпеливых. На Украине начинается то, к чему готовили Россию. Ты заметил, что Белоруссия с Россией бодаться даже по мелочам перестали?

Жгучая Крапива

нет, придумал новый закон - пить 4 раза в год, не чаще

Сергей Егоров

Так по стране катается, телевизор не смотришь?)))

Сергей Вайнберг

Клоуны не хворают..., а постепенно сходят с ума ...

Елена Ельцова

не захворал, выборы прошли, а до других далеко...

Светлана

Он сейчас заседает в программе "МИНУТА СЛАВЫ".))

Надежда Савенко (Пелых)

вам лучше знать, я вообще-то в Казахстане живу

T.чка F-A

Вчера виделись..жив, здоров и на своей волне

Елена

в интернете есть о нём информация,всё норм

Валерий Лавренюк

все на своих местах, следите за прессой.....

Captain Gray

По зомбоящику его давно уже нет.

Ол
Олег

Крысы бегут из России Что бы это значило?

@tamara @

Сегодня видела, что то по телику шпрехал.