Ди
Дикая

Вы, как водитель, сколько часов можете провести за рулём?

Ответы
*В Моих Руках*

Зависит от важности для меня или ради кого эта самая поездка совершается, я очень терпеливый человек и для меня много значит статус поездки и моя крайняя степень ответственности, озвучивать цифры глупо и показушно, так как я незнаю предел по которому свалюсь) но и просто так не стал бы мучить свой организм...

*В Моих Руках*

Иногда в жизни требуется делать крутой поворот – пусть даже на 360 градусов.🤓

Ди
Дикая

Так разворачивают женщины мужчин

*В Моих Руках*

Женщины могут😏 мужчина женщину искусно крутит в опочивальне🤭

Ди
Дикая

Ну это если активный мужчина

*В Моих Руках*

Главное чтобы оба были желанны ,там активизируются оба)

Олег

Пока мочевой пузырь не прикажет остановиться или когда глаза не захлопают чаще обычного в желании сомкнуться. Максимум 5 часов, и то, приказал остановиться не мой мочевой пузырь, а пузырь пассажира.

Денис Ильгов

Никогда я в этом плане судьбу за хвост не дергал, ладно я, но другие тут при чём? От силы часиков двенадцать и машину на ручник, а сам на перезагрузку-подзарядку падал, там где время подошло.

Вадим Сперанский

Никогда не водил автомобиль. Но в целом самое большое время которое я провел управляя транспортным средством без перерыва было часов 7.5 подряд.

Вадим Сперанский

В целом нормально управлять чем либо подряд с нормальной концентрацией я могу где то 3-4 часа

Костя Кузнецов

Ситуации разные, безвылазно часа три, но лучше каждые два часа примерно останавливаться, ну а с остановкаии, часов 18-20

Дм
Дмитрий

Один раз ехал больше суток, так как на трассе было реверсное движение и большие пробки из-за этого. Было тяжело

Ди
Дикая

Ужас... Я как пассажир, для меня это нелегкий путь

Дм
Дмитрий

Когда приехали к друзьям ночью, отрубились спать не долетев до подушки )))

Ди
Дикая

👍🤣

Дм
Дмитрий

Сейчас повспоминал и думаю это было чуть меньше суток, вроде 22 часа. Но тоже не мало. А обычно на длиную дистанцию ехали примерно с 5-6 утра до 20-21 часа в день около 1000 км

Ди
Дикая

Вы дальнобойщиком работали?

Ди
Дикая

🤭

Александр Рюрикович

Уже напрягают длительные поездки. В молодости было 36 часов за рулем, останавливался только "слить".

Григорий Жиманский

Ой.... засыпаю быстро) раньше мог подолгу ехать. 500 км без проблем. Сейчас после 100 паузу надо делать)

Где Ты Там И Я

Как водитель я знаю ск. часов нужно сидеть за рулём, чтобы менты не обнаружили во мне алкоголь.))

Где Ты Там И Я

И на том не благодарю.

Ди
Дикая

Что за хрень?

Где Ты Там И Я

Привет. Мне продолжать писать мою хрень? ))

Ди
Дикая

Здравствуйте. 🤣 Только после того как ответите, мальчик вы или девочка

Где Ты Там И Я

Уже ранее писал, теперь повторюсь в личке.))

Виталий Мирошник

Однажды было двое суток по лесным и просëлочным дорогам, с остановками на поесть и оправиться.

Аркадий

Было, что с утра и до темноты с небольшими перерывами. Тогда я устал сильно.

Алексей Генералов

Не могу долго, просто становится скучно надоедает, быть пассажиром лучше.

Ди
Дикая

Согласна

Crazy Snowman

Я проводил больше 12-ти, в ночь, и двигаясь не по трассе, а мотаясь по городу

Андрей Акбаров

проезжаю от Тюмени до Н. вартовска за 11 часов с обедом в Демьянке 1000 км

Ди
Дикая

👍

(◆_◆)

Раньше - восемь. Ща, и три многовато. Сосудики не молодеют нифига.

Олег Драг

Примерно сутки . Рекорд 28 , но более так не буду насиловаться.

Ди
Дикая

Ое

Лёха Балалайкин

Долго. В зависимости от состояния и обстановке на дороге.

Соседка По Квартире,,

Вот прямо днями , в поездке был , 11 часов без остановки....

Ди
Дикая

Мда уж

Валерий Герасимов

Когда в Астрахань на рыбалку езжу,то часов 20 рулю...

Са
Самсон

Как правило это не более чем десять часов ...